Прочие взаимоотношения

По уши в кредитах, но зато с айфоном. Это про тебя?)

Крапива Dioica
У меня нет кретидов. У меня sony ericson кнопочный.
Алексей Никандров
Лучший ответ
Крапива Dioica до сих пор живой?) сони эриксон, в смысле)
Нет - без айфона, но и без кредитов. И не умерла ещё от этого.
Нет! еще nokia не сдохла с монохромным экраном!
Алексей Дрюков
Не, когда кредиты доставали до ушей, iPhone ещё не придумали.
Миха Стрельцов
Nadezhda Lobasova А вы согласнычто брать кредиты можно только на квартиру для семьи или на лечение опасных болезней?
не, я не люблю надкусанные фрукты)
нет это не про меня, но знаю не мало таких чудиков и среди своих родственников в том числе
Сагын Отукеева
...Нет, у меня вообще самсунг...
:)
Мне чета даже золото разонравилось. А айфон и подавно не возбуждал.
Жасмин Смит
Нет... стараюсь обходиться без кредитов... хочу хоть чуточку свободы чувствовать)
Милая
Нет. А про тебя как?))
Ansar Sansyzbaev
Крапива Dioica у меня айфона нет. и кредитов тоже)
нет, я насосала))
Нет. С мозгом пока дружу))))))
увы только 2500 и айфона нет
Приму в дар айфон, без интима и прочей гадости)
Алёна Кравец
Нет. Я понт от этой безделушки не понимаю.
Стас Светлов
Нина Хромцова я тож а друзья говорят сама ты непонятная фигня а это айфон
Нет. Кредитов нет, но с дешёвым Мирамакс, или как его там
Sonyablade
У меня нет кредитов, у меня нет айфона - система поломана
Руслан Яровой
Неа:) Ни кредитов ни этого слова непонятного у меня нет:)))
Фарит Закиров
Никогда не брал и не буду брать кредиты. Тем более на айфон котиорый отслужит свое раньше чем выплатишь кредит. А кредит на айфон берут исключительно понторезы.
У меня ни кредита, ни Айфона нет
Не-ет, без кредитов и без айфошки)
Без кредитов и с Samsung galaxy s6, буду ждать s9, нет смысла менять каждые два года -))), а огрызки для идиотов, зачем такой геморой с телефоном нужен, и вечный Айтюнс
нет
Про меня с точностью до наоборот - со старенькой нокией, но зато никакая блядь не скажет, что я ей что-то должен.
Кредитов лямов на 6, но без Айфона
Нет конечно . Ещё машину да, но телефон у меня норм
Maria Kalinina