Прочие взаимоотношения
Только у нас человек может ходить без переднего зуба, но зато с пятым айфоном! Где границы понтов и поfигизма?
это наша ментальность.. за границей состоятельные люди совершенно без понтов пользуются старенькими моделями телефонов (ну они же выполняют свою основную функцию! ) и ездят на работу, и не только, на велосипедах...
Границы все в голове.. в худой голове границам нет места
Показывали прикол.... митинг несогласных. Студенты. Типа "с чем не согласны? " А они типа "беднность, нищета, нет демократии" и прочее. Попросили поепзать у кого, какой телефон.... у всех Айфоны? Плохо живем пдять!
За зубками надо следить
Это точно…) Тоже этому удивляюсь…
У них тоже есть один российский хоккеист. :-)
напомнила про зубы, на мадонну посмотри, что она с зубами сделала.... сегодня с утра новости посмотрел прикуел слегка
Никитина Наталия
А че сделала-то?) я на нее и без этого смотреть не могу....защитница секс-меньшинств
не надо обольщаться - это повсюду.
Это одно из фундаментальных свойств человека - заводить атрибуты, которые (якобы) возвышают его над другими.
Такое свойство проявляется в первую очередь - у всех детей.
У взрослых людей, "нагрузившихся" мудростью - этого меньше и меньше.
Это визитная карточка
вы не поверите - мой коллега такой
У меня коллега вообще без зубов ходит. :) :) хотя у него есть финанс. возможность вставить зубы. Но зато он пашет на огороде почище молодого.
не знаю я с бомжами не хожу
ему так сосать на тот айфон легче)
нет предела совершенству
а я всегда думала - в чем прикол этого айфона?? ?
вот в жизни бы его не взяла.... обычной сотки что ли мало? ? уф....
да! это славянский народ!