Прочие взаимоотношения
почему у страшных, тощих молодых девок так много понтов? как будто их королевы родили в золотых дворцах с айфонами
Они таким образом самим себе внушают что они классные
эт они в зеркала такие смотрятся, которые их таких отражают вместе с их воображением
Так это же обратный аукцион. С каждым годом понтов всё меньше, доступность выше.
Дело не в худобе, а в воспитании. Если их мамаши всю жизнь им трындят, что она должна выйти замуж только за принца, то чего тогда ожидать? Вопрос лишь в том, почему вы таких девушек встречаете по жизни? Я вот ни одной такой не встречала. Ни толстой, ни худой. Вероятно, они есть, но мне не встречались, может, дело в вас?
Глупые они просто ещё и не зрелые.. сядут на свою пятою точку и когда ребёнка родят и ближе к 40 годам то запоют по другому.. ныть будут и они превратятся в просроченный товар и никому они не нужны будут даже своим родным детям, так как у детей своя жизнь будет и семья и заботы.
А может тебе показалось, будь по проще с людьми
это у всех тощих
мы не знаем о чем речь. не дала и вы злитесь. ведете себя с ними неподобающе. они отшивают. и вы обижены. но да. есть писи королевы стремные. но успеха у них нет. не общайтесь с ними. это их беда. головушка болит у них. вот они и дебильные такие. людей на свете много... и писи королевы. и алкаши. и садисты.... зачем про них говорить ?
!!!_Chаrming_ Cоvеr-Girl_!!!
какие писи? блядь .. о чем пишешь?
лечи не лечи в этом сегодня бессильны врачи
понты появляются не от внешних данных, не от статуса и материального положения, а от тупости людской