Прочие взаимоотношения

А почему девки себя так высоко ценят? Ну, прям королевы. Что у них с королевой общего?

Такое время.
Женское тело переоценено, стоит любой бабе щелкнуть пальцами - выстроится очередь из оленей, готовых ей услужить.
Плюс бабское воспитание (отца нет совсем, или он не принимает участия в воспитании, или просто "на вторых ролях", а "рулит" мать, вбивая в голову сыновьям, что "девушка - это богиня, существо высшего порядка, за которое ты без раздумий должен отдать свою жизнь, здоровье, умереть, служить ей беззаветно и радоваться этому").
Плюс законодательно женщины очень защищены, а мужчины дискриминированы законами и правоприменительной практикой.

В сумме все это и дает текущее состояние дел.
И это печально, т.к. приведет к тому, что европейская цивилизация (которая и у нас), тупо, выродится и исчезнет.
Евгений Брежнев
Лучший ответ
Галина Усова ну так джонни депп выиграл на западе суд, значит адекватность существует
Нет, не королевы. Но и Когопопало, лишь бы было, нам тоже не надо.
Владимир Царев
Есть ущербные мужики, они мимо
Глянцевых журналов насмотрелись...
Денис Туганов
а что плохого в том, что человек любит себя и ценит?
Михаил Шафран
Общего у них с королевами то, что они на вас НЕ смотрят. Ибо вы их НЕ достойны.
Val Zim
Ничего. Просто не обращай внимания на таких.
Самади Тулепов
Есть девушки, которые относятся к мужчинам так же агрессивно, как Ты к женщинам. Вот казалось бы, с ними просто никто нормально не общается, и если это исправить, то всё будет хорошо. А ничего хорошего не выходит, эти стервы неспособны быть нормальными. Так и ты. Скорее всего "королевская" реакция - это психологическая защита от неадекватного мужика.
Марина Heavenly
давай для начала разберемся, мужчины сами возвысили всех девушек, им пишут по 100 сообщений в день с предложениями погулять в кино, свозить и т.д. И у любого бы человека, мужчины кого угодно чсв взлетело бы до небес. Представь тебя хвалят с утра до ночи, пишут комплименты про твою внешность, заваливают предложениями, на улице подкатывают, кто-то дарит в реальности подарки. Да ты бы так же ходил ахреневшим)
Галина Усова
Самади Тулепов Тебе лечится надо
Александр Шарко "С тех пор, как поэты пишут, а женщины их читают, их столько раз называли ангелами, что они в простоте душевной и в самом деле в это поверили".
Знакомая цитата?
Высоко - это как?
Найди ту,которая себя НЕ ЦЕНИТ.Какие проблемы-то...
Для начала мы с королевой одного пола, а уже потом, кто и как себя позиционирует.
Ну есть такие девки, но есть и не такие:)
Признаться честно первые меня саму как то бесят. Но это их характер, их так родители и окружение воспитывало, так что ничего не поделать и принять это как должное.