Прочие взаимоотношения
В юности себя ещё помните? Были ли вы тогда готовы к повышенной ответственности за себя и по отношению к близким?
...помню себя в юности..." горы по плечу, моря по колено, прекрасное далеко - совсем не далеко и радужное шествие по взрослой жизни"....но взросление расставило все по Своим местам... показав, что была совсем не готова и к ответственности и трудностям... пришлось проходит ускоренный курс "Взрослая и самостоятельная женщина"....
Скорее нет.
Естественно и к 70 ничего не изменилось, наоборот никогда не перекладывал на чужие плечи и старался сам все делать, потому что это был о все со знаком качества!
Был готов к ответственности--сейчас нет.
В дом престарелых сдать родную мать самое милоое дело ))))
Да, я всегда рассматривал какими будут последствия
и пытался избегать, не делать того чтобы причинило вред моим близким
В юности я уже брал хускварну и балки пилил по 60 см на дрова и отец научил меня точить зубы круглым напильником... и топором хорошо драва колол. Мне лет 15 было я уже на пиле стоял на коперовки и доски пилил.
Что сейчас изменилось то много ответственности стало и за всё на фирме отвечаю.... меня это не напрягает когда у Меня призидент фирмы спрашивает как дела и потом что там у вас случилось что не работает. Я говорю так.... какого хуйка нету этого и подшипников.. когда млять я заказывал 2,5 месяца назад и не привезли.. Мой призидент фирмы уходит от меня с опущенной головой.

Я и сейчас лишний груз тянуть не хочу, ну не вол я совсем