Прочие взаимоотношения
Как забыть о девушках?
Проблема вот в чём, у меня сейчас такой период, когда надо полностью сконцентрироваться на учебе, но дело в том, что в голову не те мысли лезут, как в армии говорится мысли о пизде и пряниках... Я понимаю, что пока я безуспешный человек, ни одна девушка красивая, хорошая, ухоженная, умная. Не потянется за мной, будут максимум девушки на том уровне, который я заслуживаю в соответствии со своим социально-материальным положением... К сожалению уровень не высок, и не хочу общаться с девушками такого уровня, ибо не испытываю с ними ни одной положительной эмоции... В связи с этим вопрос, как сконцентрироваться на учебе и убрать из своей головы мысли о пизде, хотя бы лет на 5??? Потому что это мне мешает, девушки- это финансовые траты... В моей ситуации лучше инвестировать не в девушек, а в собственное саморазвитие и рост, тем более инвестировать нечего... Прошу отвечать по делу, и максимально разумно, без всяких глупостей
Бром!) пей бром!)
Анастасия Лучкина
После этого он забудет о девушках навсегда и его маленький друг станет вялым?
Вколоть себе в яички спирт несколько раз.
Руками, бля!!!! Левой, правой, левой, правой!! Дрочите, сударь, до посинения пальцев...
Денис Попов
так можно просидеть до старости... это мне кажется путь скорее вниз, чем вверх
За успешными бизнесменами наблюдается один факт, они крайне мало улыбаются и ещё реже радуются жизни. Так как они озадачены сохранением того, что есть ...Но это не означает, что не стоит устремляться в эти дали. Нужно, но у всех это по-разному!
вот на эти 5 лет и будь легкомысленным в отношениях к ним. Выкидывать из головы нельзя, это деструктивно и противно природе. Подорвёшь своё и психическое и физическое здоровье, а характер и привычки за эти 5 лет без них вообще дурную шутку с тобой сыграют.
Почему с женщинами проблемы вообще.... Проблы только в поиске нужных именно тебе на перспективу могут быть, но остальное полная чепуха и саморазрушение.
Денис Попов
Можно ведь просто ограничиться общением с ними, ведь никто за это не требует ухаживаний и всего такого... Это за секс они требуют, чтобы их сводили куда-нибудь раз 5-6 и только потом может быть, и то не факт. дадут
Как жаль, что любовь сейчас разделяется на "выебать" или "присунуть на стороне". Парень, тебе никто тут ничего дельного не посоветует т. к. в силу твоего юного возраста, ты еще сам непонимаешь, какие глупости иы тут написал. И ты очень уверен в своей правоте, так что никто тебе не поможет. И мой совет : Не думай ты о маиериальной выгоде. Насоаждайся свободной и счастливой жизнью без больших денег. Удачи.
Гормоны сделают своё, против природы не попрёшь !
А зачем себя ломать? Хочется - делай. Только нужна не п изденка, а девушка, которую ты полюбишь
Такая же проблема, как я понял вообще не реально об этом не думать