Прочие взаимоотношения
Ваше общение до фото и после фото, менялось? Почему?)
вот ты смотришь на аппетитный и ароматный плов, и у тебя аж в желудке урчит, и слюна обильно льётся. какое у тебя отношение к плову? правильно, ты его хочешь! вот ты набрала ложку и с нетерпением подносишь её ко рту в ожидании вкусности... и вдруг тебя прошибает до слез, плов настолько острый что ты не чувствуешь его вкуса. и начинаешь понимать что кушать ты его не сможешь. какое разочарование. да? вот и по твоему вопросу примерно так же. увидел фото и охренел!)
Всё как то наоборот даже было....
Смотрю на фото страшная.... ууууу...
Встретились в реале.... симпатичная оказалась....
Да один хрен отношения не сложились...))) Че рассказывать то.... не важно всё это....
Смотрю на фото страшная.... ууууу...
переведи!
Если я кому то показывала свои фото. то это совсем не для личного общения, поэтому роли не играет никакой.
Фото не просит никто, так как примелькался давно уж)))
я фото не прячу а с остальными лишь общяюсь
Бл….. Вы хоть сами иногда читаете свои вопросы перед отправкой? Хотя бы, чтобы понять…
Я когда своё отсылаю, общение прекращается)
Эльдар Пашаев
а мне даже фотку посылать не нужно ))))))))
Денис Ким
по ходу мы с тобой одну и ту же фотку всем посылаем)
Если я правильно понял вопрос, то да. Если она страшная или парнокопытная - общение прекращалось.
нет, не поменялось, хоть она и не оказалась первой красавицей
Поосто для меня внешность главное. А тот человек не оправдал моих ожиданий.
Не доверяю фото, предпочитаю общение, знакомство в реале. Да и есть такое понятие фотогеничность, кому то это дано, а кому то и нет.
ты же знаешь что нет.
Никогда не менялось)
Фото сейчас вообше верить нельзя
Всегда знакомился в живую, и там же оценивал шансы.
наоборот
Очень редко
Два случая было, когда со мной парень и девушка холодно общались, нейтрально на отвали, потом скинула им свое фото и они на 10 минут заобщались очень даже неплохо. Хотя в живую меня видели.
А в основном от фоток ничего не менялось у меня еще в общении
Мало весит, вот если бы с зеркалки... Тогда бы Уу!