Прочие взаимоотношения

Мужчины, когда вы в ярости, вы ломаете вещи? Или как вы справляетесь с этим чувством?

Евгений Яшков
В ярости не бываю. А негативную энергию сбрасываю на физические упражнения.)) Вещи ломают лишь те, кто совершенно не умеет себя контролировать. В основном это дети и подростки.
Ленусик Чигринка
Лучший ответ
Грешен - ломаю.. но редко (1 раз в неделю)
У меня нет такого чувства.
Кто "в ярости", пусть к психиатру обращается.
более 10 телефонов разбил.
Тима Асан
Евгений Яшков )))) а перенаправлять энергию эту не получается ?
Тебе сколько лет ?
я беру девушку и во все дыры деру пока не успокоюсь ахахахаха
Алексей Пинчук
Да )-Новую куплю) -Пофик пфф
Женя Женя
где то лет в 12 я что то ремонтировал, уже и не помню что. то ли часы, то ли игрушку какую то. помню что это было что то достаточно сложное, но при старании я был уверен что у меня получится. так вот, какая то деталь ни как не вставала на свое место и я психанув разбил вообще всё и выкинул. потом успокоившись сильно пожалел об этом и принял решение больше так не делать. с тех пор так не делаю. отложу в сторону и занимаюсь чем нибудь другим. отдохнув продолжаю. уже давно вошло в привычку, ни чего полезного не крушить и не ломать.
Евгений Яшков Очень правильное решение. Самодисциплина )
Я не юнец который выходя из себя ведет себя как дикарь
Ксения Рон
Евгений Яшков А сколько лет тебе не юнец?
Ничё не ломаю просто ору как сумашедший на всю улицу
Раньше да, теперь нет, посмотрел на дебоширов со стороны ...
если меня бесят до такого. что я в ярости... будет криминал.
вещи то причем... источник моей ярости я загошу)
убийство-возможно.
но я баб не трогаю)