Прочие взаимоотношения
...тогда спрошу по-другому))) Мужчины)).. А Вы выберете футбол или секс?)))...
Вот что значит девичья память.)) И месяца не прошло с ответа (Евангелие Евы), как уже все позабыла....
а секс на трибуне можно ?
Константин Сушков
ага)) На фанатской!))).. ты за кого болеешь??))))
Уймись, а?

Константин Сушков
)))....
Секс конечно.
Милая Алина...
Вы взялись... Взрывать мужскую психику...
Правда будет страшной..
ЕСЛИ ИГРАЕТ... СБОРНАЯ РОССИИ... С БРАЗИЛИЕЙ.... ГЕРМАНИЕЙ... ИЛИ ИТАЛИЕЙ...
Большинство мужчин выберут...
Футбол!
Счастья и удачи... Прекрасному автору...
Удивительных вопросов..
Правда будет страшной..
Большинство мужчин выберут...
Футбол!
Удивительных вопросов..
Константин Сушков
Да я как-то тоже ЗА ФУТБОЛ)))...
я без секса жить не могу в облаках летаю от удовольствий, для меня секс это всё))
Футбол будут смотреть с ней, если она его жутко любит).... на что только не пойдёшь ради секса)
Секс на футбольном поле с командой футболистов...
Танки!
Я всю жизнь ни любил футбол...
Поэтому опять же очевидно...
Что секс...
Будь то другой вид спорта, я бы всё равно однозначно выбрал бы секс...
Потому что в сексе есть долька спорта.
И спортом можно заниматься практически в любое время...
А секса, порой может не хватать...
А если Алина, ты имела ввиду просмотр чемпионата... То тут ещё проще, его можно будет пересмотреть в другое время по интернету...
Поэтому опять же очевидно...
Что секс...
Потому что в сексе есть долька спорта.
А секса, порой может не хватать...
смотря с кем секс...
А футбол это что за вид секса?)))
Футбол терпеть не могу.
Секс обожаю..
Вообще я футбол терпеть не могу. Но если выбирать только между этими двумя вариантами... то выберу футбол!
Всех предупреждаю: кто полезет за сексом без очереди, отфутболю!
Ну так, какие проблемы совместить то ) ? А вообще наш футбол и есть секс каждый раз ))))
..ну и варьянты ..дибилы с мячеком ..дебилы с мячеками мнут мячеки ..гда мая валерьянка!?
секс во время футбола)