Прочие взаимоотношения

Женщина ...а если ты провинилась перед мужчиной... как заглаживаешь свою вину ❓❓❓ Что ты делаешь для него...

да ничего они не делают
Султан Тузелов
Лучший ответ
Ануш Рыбак вот кстати да.. посидела с виноватым видом.. пару дней.. меня погладили обняли и простили))))))))))))))))
Пироги пеку и до отвала кормлю!!
Денис Богданов
Такого я себе не позволяю))) я люблю своего мужчину)
женщина всегда права
Робот Балбес
Black Devil Азазаза)
Много чести.
Юля Ващенко
Для начала извинюсь...
а остальное уже ...не для всех тут)))))))))))
Утугом заглаживает! Так что стрелки на брюках вылезают!
Если женщина неправа - подойди и извинись!))))
Женщина не может провиниться перед мужчиной. Она живет. Вы говорите о каких то странных взаимоотношениях. Если произошло какое то действие - типа разбила машину и подобное. Так надо решать как восстанавливать материальную собственность и радоваться, что любимая жива!
моя себе такого не позволяет))) а, вообще, в каждой семье это по-разному принято--то есть, как ты относишься, так и к тебе)))
Гульдар Абсалямова романтический ужин +секс+коньяк+...сюрприз...
загладить можно только утюгом тефаль с антиперегарным покрытием...
Евгений Шин
важно понять что не права всем сердцем а потом сделать так что бы и он понял и принял
Natali Chichkova Женщина всегда права
...смиренно одеваю поводок)))))) главное провиниться))
Людмила Титова
Булат Темирбаев во садо-мазики!
....
Sexy Girl
Да ладно если аргументы убедительны они сразу Сдаются :))
вот эти "провинилась", "провинился"..
что за примитивизм?
живите спокойненько раз выбрали друг друга и не падайте в какие-то склоки
Разминирование пусть делает
Vikysik*** **
Обед готовлю
Елена Жилина
Если женщина ошиблась, мужчина должен извиниться.
Денис Швайка
Что я делаю?!))
Жду, когда он извинится!))
Это же он считает, что я провинилась!))
Alex Bucev
Много чего, лаской, нежностью, всякими женскими хитростями)))
Она мне... Ух. ..как чего делает...
Люба Будашева
пляшет, скорее всего:
Никак. Пока ей меч в колено не швырнёшь - не осознает.
Исправлять на мой вкус стоит последствия.
Я не святая, но и ангелы мне не встречались
Мудрее договариваться - все мы ошибаемся
Ну и женскую тактичность, дипломатию и ласковую настойчивость никто не отменял
Так думаю и живу
Разве что рыбок его сварила. так я ему припомнила как он вместо скорой на роды первенца пошёл на рынок за кормом для рыб. Считай это месть. Да и сам виноват купил такой обогреватель, что он с катушек слетел. как то так.
Katia )
ну, виноватым-то всегда будет он - 1000%!
Миша Шульгин
Ничего
просто честно извиняюсь....)
Арчи
Я исправляю ситуацию и извиняюсь
Наталья Бадло
К сожалению, я не изгладимый случай. Британские учёные в замешательстве.

Поэтому бог придумал что я буду забавным существом. Чтобы не так мучительно было понимать рядом со мной святую истину всех мужей, что ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА.

..сомневаешься- попробуй доказать обратное )) )))
Рима Агишева
Я всегда права))) Если не права ухожу)))
Viktoriya Igorevna
Вячеслав Власов Продолжим мысль - и поэтому я всегда куда-то иду
как это понимать: когда без вины виноватая или на его "косяк" не благословилась ?
Минет
Секс, вкусняшки, массаж, стриптиз, молчание и ласковые слова, ну и извиняюсь романтично и красиво конечно же .
Dato Datuna
Так уж и быть.. разрешу ему попросить у меня прощения.
~~Если женщина виновата, -подойди и попроси прощение, -говорят французы~~
извиняюсь... тысячу раз попрошу прощения)
Angelina Krechetova
А что должна сделать такого чтобы быть перед мужем виновата, чтобы заглаживать свою вину? Когда я не права, могу попросить прощание, а так я все делаю чтобы ему было хорошо, уютно и комфортно со мной жить. Я ведь люблю его, а как по другому
Abdulla Eshmuratov
Арина Амгалан
Ирина Черемшанова это все чтобы не связываться с мужчинами)
говорю - ну прости, любимый, что мне сделать для тебя?
Молюсь чёб не убил и прошу прощения))))))) не словами)))))
Пинка под зад мужу такому козлу.
Об этом не говорят вслух!))
Извиняюсь и говорю, что такое никогда не повторится, до следующего раза))
Муси пуси бы применила)
Я стараюсь такого не допускать, но если вдруг произошло такое. то готовлю ужин шикарный при свечах)
Надо работать ртом
Нурбакыт Бйржан Это из личного опыта, я так понимаю?
Просто надо разрешить поиграть в клей рояль или кс го, а также нужны котлетки и пюрешка, все ты сгладила все
Ту
Туся
прошу прощения
они только одним методом - писечк====й