Прочие взаимоотношения

Что делать, если мне завидуют?

Опишу ситуацию вкратце. Учусь в техникуме, мне 17 лет. На внешность достаточно красивая, мне дают больше моего возраста, от 19-25.Высокая, длинные волосы, вообще м красивая. Даже женатые мужики, когда идут по улице, рассматриваю с ног до головы, а остальные делают комплименты. И вот из за того, что я не такая, как они, у меня вот такая проблема. Я не пью, не курю, девственница еще, в то время как они ведут разгульный образ жизни и занимаются сексом. Из за этого меня считают изгоем скажем так, страшно ненавидят меня. Даже если учительница попросит пересесть кого нибудь ко мне, они всячески отнекиваются, ни в какую не хотят со мной сидеть. Уже не знают, как меня задеть. Забирают стул от моей парты, когда я на перемене, перекладывают и прячут мои вещи и сумку, на уроках когда сижу, постоянно слышу сзади свое имя. То, что они мне делают, всего не опишешь. Мало того, они еще стараются краситься, одеваться и делать прическу как у меня, чтобы быть похожей хоть как то. Недавно я купила красивые лосины, окрас снежного барса, а через дня 4 одногруппница купила почти такие же, только у. меня на белом фоне, а у нее как леопард окрас. Староста даже спрашивала, что это за фон, на котором я фоткаюсь, наверно, хотела сфоткаться также. Но дело в том, что раньше надо мной в школе на протяжении нескольких лет тоже издевались, по той же причине, и у меня теперь повреждена психика. Я не могу ни перед кем ответить на. уроке, про стихотворение у доски вообще молчу. Это для меня становится настоящим адом, если задают учить стихи, я очень замкнутая, стеснительная. Но когда я отвечаю им на них оскорбление, на меня сразу набрасывается вся группа, а она у нас не маленькая, 30 девок. Помогите, что мне делать, боюсь просто, чтоб дело до драки не дошло, потому что не сдержусь и поотрываю им головы
Ты будешь прекрасной женой, ему повезет. А девки эти пошли нафиг, пусть блядствуют, пьют и курят. Потом посмотришь, у кого какая жизнь сложится. Главное, не ведись за ними. Не повторяй за ними. Таких как ты мало. Твой принц сам тебя найдет. А они тебе не подруги. Подруга же есть наверняка? Одной подруги достаточно.
Сейчас делай больший акцент на учебе. Главное, чтобы будущая профессия приносила удовольствие и быть профессионалом в своем деле. Поэтому определись с направлением факультета. Если сложно учиться, можно поменять направление. Тут главное не ошибиться.
Константин Киняпин
Лучший ответ
Давно уже научно доказано, что чем тупее люди, тем больше они склонны сбиваться в стаи и искать жертву, ну, а кто становится жертвой? Не такие, как все, либо те, кто выделяется в хорошем или плохом смысле, ну, и те, кто не в стае, ведь одного задирать проще, чем толпу инакомыслящих. Тебе надо либо научиться общаться и создать свою "стаю",тогда на тебя и на 10 твоих подруг они зассут нападать, потому что получат хороший отпор, либо прокачивать интеллект, а не красоту и выходить из своры т*пых уеб*нок, которым только рыбой на рынке и торговать. Так происходит потому, что у т*пых нет своего мнения, поэтому они с легкость готовы принять чужое мнение за свое, и те, что чуть умнее толпы т*пых подружек, легко навязывают им свое мнение, а те и рады не думать, а принять "готовый продукт" в виде чужих мыслей, чужих отношений, чужих врагов, чем глупее человек, тем больше он пытается не думать, а брать готовое: готовые решения, готовые мысли, пусть это все будет фигней или ложным убеждение-им плевать, их главная задача-ни в коем случае не перенапрячь единственную извилину. Причем силой вопрос решать с такими бесполезно. Тупые не качают мозг, а качают бицепс, поэтому на их поприще ты заранее проиграешь, хочешь их победить-дави интеллектом, если он у тебя, правда, есть, ну, правда, будь готова, что победив однажды, ты их только сильнее разозлишь, а, может, и спровоцируешь на драку, поэтому умом надо тоже пользоваться с умом. Но, увы, если с умом у тебя хуже, чем с красотой, то у тебя только 1 выход: искать себе такую же стаю, которая тебя защитит, иначе-никак. Ну, а чтобы найти стаю, надо быть либо хитрой и хитро строить козни другим гадюкам, т. е. самой стать такой же гадюкой, либо уметь становиться неформальным лидером, а чтобы стать неформальным лидером, надо 1.Стать экспертом в каком-то вопросе, чтоб все к тебе обращались на эту тему 2.КОгда люди начнут обращаться к тебе, давать им делать то, что они и так хотят делать. Но.. для того, чтобы стать неформальным лидером, надо сперва перестать быть жертвой, а это в сложившемся коллективе т*пых сделать крайне сложно, потому что т*пые очень не любят менять свое мнение, ведь это лишнее мозговое усилие, а зачем оно им? Поэтому неформальным лидером надо становиться в коллективе, где у тебя еще нет никакой роли, т. е. в новом коллективе, т. е. тогда нужно менять техникум. Короче, положение твое весьма незавидно, и чтобы его сейчас изменить, в любом случае, надо приложить немало усилий, ну, а если решишь драться, то драться нужно не с самой крикливой-это лишь цепной пес, а с той, которая подговаривает эту крикливую на тебя нападать, ведь крикливая бы и не кричала, если бы ее не подговаривали, она лишь марионетка в руках хитрой завистливой бабы и будет делать то, что скажет ее хозяйка.
Ed Creed
Драться нельзя, их больше, они могут тебя поранить. Лучше молчать и улыбаться мило, чтобы не злить никого. Ты гневливая?
Да гнилые они все, вот и завидуют твоей красоте и чистоте. Ты сама рулишь своей жизнью не слушай никого. Если замкнешься тебе конец, будь уверенней
Андрей Вяткин
Зря пошла в техникум. Поступай в вуз, или переводись куда-нибудь. В вузах (да и в школе в старших классах) люди более адекватные.
Татьяна Калугина Я после 9 классов
Может тебе просто так кажется,?
Бедная девочка....из-за таких крыс я ушла на заочное отделение университета...на работе тоже завидовали но я хоть начала зарабатывать большие для меня деньги --чем я и успокоилась...а тетки на работе мне были не конкуренты....