Прочие взаимоотношения

что делать если мне все завидуют?

у меня красивые глаза, осиная талия, длинные красивые ноги, а главное я умница) вокруг все завидуют моей красоте. Чаще всего зависть возникает между подругами. Что мне делать?
Ирина Яковлева
Не льстить себе.
Валерий Семенов
Лучший ответ
А Вы на завистников с улыбкой смотрите и дальше как цветочек цветите.
Жанна Kirs
растолстей и будь дурой )))))))))))))))) либо найди подруг которые не будут завидовать )))
Jasurbek Doschonov
Не обращать внимание и не выпендриваться в пику подругам. Просто жить))) )
Но с подругами не повезло.
Я думаю что тебе никто не завидует, зато как приятно подразнить дурочку !..
Как-то Уинстона Черчилля одна дама в парламенте спросила - Сэр! А не правда ли было бы справедливо, если бы женщин судили только женщины судьи? Невозмутимый потомок герцогов Мальборо ответил - Правда! Женщины - самые лучшие судьи для женщин... Как и палачи !!!
И еще. Кто то из древних писал : Лесть - самое дешевое и самое действенное средство для того, чтобы лишить себя зрения и рассудка.
Так что не обольщайтесь.
Ты забыла еще сказать, что ты очень скромная ))
Артём Иванов
Diskomirzatay Зоходитевгости ха-ха-ха!в точку!)))
не переживать врагов нет только у дураков и уродов
главное не задавайся- просто Нежность-,. ты красива я вижу, . по меньше говори подругам, что к тебе все парни липнут, и. д. что ты всем нравишся, . сглазят как пить дать)))))))))
Елена Юркина
гдеж ты умница???? блаб умницей сказалаб им-даайте мне баблосы -и я из дома не выйду!!!!
Kanykei Nazaralieva
не думать об этом...
обжирайся пончиками и котлетами, сделай причёску как у бабушки и позаимствуй у неё пару юбок в гардеробе, одень очки в роговой оправе и напиши себе на лбу "я тупая курица" и приди на встречу с подругами с прыщавым неудачником который сантиметров на 10 ниже тебя
результат обеспечен - завидовать не будут
Devil Red
ну и дай Бог тебе быть такой красивой всегда а завистливые пусть уходят с твоей жизни. Ты главное не зацыкливайся на этом.
Илья Цой
Радоваться. Говорят, завидуя, человек забирает часть грехов.
схорониться надо и пересидеть. пока не отпустит))))
Vardan Ghazaryan
живи
я знаю решение твоей проблемы.... перестань считать себя самой лучшей и нереальной, ты уникальна как и многие из нас но на каждую силу найдется другая сила так и на красоту найдется другая.... пишу не ради того что бы обидеть и поспорить с твоей красотой просто ты должна понять нравиться нужно всего одному человек а не считать тех кто завидует твоей красоте, когда нибудь ты поймешь что не все парни выбирают красивых пустышек, потому что не всем хочеться проводить жизнь с пластиковой куклой.
Я верю что ты не такая ;-)
не льсти себе
Повышена самооценка) Щас как сглазиш