Прочие взаимоотношения

Что такое " проститушная баба " ?)) Тут один мужчина сказал ..))

Роза Хусаинова
Эта которая... его бортанула)))
Алина Зиганшина
Лучший ответ
Роза Хусаинова Привет, Аля !)
On balabol ...
К которой он будет ходить, если всех под одну гребёнку)))))
Шлёнда
Это станок ебательный, вроде тебя...
Это значит вы его хорошо задели за живое
шаболда, ну или швабра, я и так и эдак их на улице окрикиваю, чтоб больше лайков собрать
ПРОСТИТУТОШНАЯ

Пятница, 18 Марта 2011 г. 21:12 + в цитатник
историю человечества, думаю, можно смело считать мерилом нужного и полезного. такие институты, как инквизиция, крепостничество (оно же рабство) изжили себя полностью. колхозы и право первой ночи сейчас если где-то и встретишь, то только на задворках цивилизации. появление контрацептивов избавило нас от практики девственного замужества. инквизиторов уже несколько веков, как нет и в помине, а проститутки как были, так и работают до сих пор. и вообще, это еще спорный вопрос, что появилось раньше: деньги или продажная любовь?
возвращалась со дня святого Патрика и по дороге думала, что было бы, будь я начальницей проститутошной. я бы сделала так, чтобы древнейшая в мире профессия стала бы одной из самых уважаемых. сначала, я боялась, смогу придумать чем занять девчонок года на три, а потом поняла, что, дай боже, в пять лет бы уложиться... проститутки должны получать высшее образование, чтобы оказывать высококвалифицированные услуги. а так как качество таких услуг возрастет, то и оплачиваться такой труд должен будет соответствующим образом, что, надо полагать, положительным образом скажется на крепости браков. кроме того, профсоюз, премии за интенсивность, социальный пакет - мед. страховка, раз в 3 месяца анализы на венерические инфекции. и, само собой разумеющееся, легализация проституции по всему миру, чтобы страны третьего мира не портили моей розовой мечты.
вступительные экзамены по русскому (неграмотные нам не нужны), литературе (не умеющие говорить тоже) и биологии (все таки, хочется создавать отделение на базе мед. ВУЗа). внешность абитуриенток роли не играет. во-первых, потому что разным мужикам нравятся разные женщины, а во-вторых, потому что внешность это вообще не главное (кстати, это может стать хорошим девизом факультета). вот только название будет неказистое: блядь-фак...
в течение всех пяти лет у студенток будет идти физкультура: аэробика с элементами акробатики, плаванье (укрепляет мышцы таза) и танцы (все: латино, фламенко, стрип, восток, сальса, аргентинское танго, бачата - девушка должна уметь красиво двигаться). никаких лыж. в течение всех пяти лет - психология: начиная от Фрейда с его психоанализом, психологии отношений, поведенческой психологии, психологии лжи, психологии семьи, гендерной психологии и кончая, может быть, даже кратким курсом психиатрии. и, поскольку, легализация проституции в нашей стране пока еще не решенный вопрос, иностранные языки все пять лет: английский и второй язык по выбору. практика начнется только с курса третьего-четвертого - раньше им не надо, и сначала, конечно, фантомный курс. студентки, не прошедшие диспансеризацию (раз в полгода) до практики не допускаются, а перед курсом БДСМа на старших курсах - обязательное консультирование психотерапевта. в диспансеризацию обязательно кроме анализов будут входить осмотры: терапевта, хирурга, гинеколога, стоматолога (не делать же минет кариозно-пародонтитным ртом), проктолога (ясен пень, из той же оперы), невропатолога (истеричкам - валерьянку), психолога. а отличниц на стажировку будем отправлять в Амстердам. главное, чтобы вернулись потом...
на младших курсах будут общие дисциплины: музыка - обязательно (гетера должна уметь играть хотя бы на одном музыкальном инструменте), анатомия (должна же она знать, что такое человек вообще и с чем иметь дело в частности, да хоть представлять, где эрогенные зоны искать...), физиология (опять же, надо знать с чем работаешь или нет?!), патология (чтобы не работать с тем, с чем не надо) - но это уже курсе на третьем... потом, пропедевтика (введение в специальность) с кратким курсом истории проституции, косметология с представлениями о работе стилиста, визажиста, парикмахера.