Прочие взаимоотношения

Бывшая - это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба, несчастного святого мужчины? )

Акерке Акылбек
а бывший - это подлец, эгоист, вор лучших лет жизни и козел, каких мало, белой и пушистой леди...)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Это за что же такая милость? ))
не знаю, у меня была нормальная жена, прошло 8 лет, до сих пор общаемся
кто выбрал стерву у того такая в памяти и осталась--сам кретин
Луиза Эрбиева
Мужик уши нимбом не натирает, нет.
Виктор Гаршин
у каждого - своя: кто какую себе выбрал.... моя была хитрой и корыстной стервой: убедила меня, что если люди развелись, то не обязательно им быть врагами! ! О, как! А я, лошара и уши развесил, а она из пословицы "ласковый телёнок двух маток сосёт", а хитрый и ушлый - и у большего количества сосёт.. . лишь бы деньги давали, а за спиной она дочери все время про меня одни гадости наговаривала. . .а когда узнала, что собрался жениться второй раз - прискакала из другого города поглядеть и такая её жаба задавила, что потом по телефону наговорила гадостей и "побила все горшки"... а как же "не обязательно быть врагами" ???))) итог - уже не общаемся лет 12, да и х*й с ней.... об одном жалею - дочь она у меня все таки "украла"....не даром есть такая пословица: "Скажи человеку сто раз что он свинья и на сто первый он хрюкнет"....((((
бабы на базаре! ..
Vlad Bazanov
Истину глаголишь
Ооо, оказывается не все так думают...
Я остаюсь при своем твердом убеждении: хорошую жену никто не бросит. Сужу по себе.
Лидия Фейге я бы добавила УМНЫЙ ...а про НИКТО-это фантазии))
Про бывшую все правильно, только я не святой.
да... только список подлиннее будет))))))))) ыыы