Прочие взаимоотношения

Где лучше первый раз сексом заниматься????)))))))))))) А на каком свидании уже можно???)))))))))))))))))

Iren Nigmatyllina
Ночь тишина идет медленно медленно дождь вокруг никого слышно лай собак.... Очень приятно заниматься сексом на улице (на природе).... Если конечно парень нравится почему бы не заняться Сексом в первом же свидание.... Это романтично и даже очень страстно
Павел Анохин
Лучший ответ
там и сразу)))))))))))))))))))))))))))))))))))
ммм.. . приходи в гости и мы все обсудим! во всех аспектах этого вопроса!
ммм.. . с примерами
там, где тебе комфортно и можно лечь, расслабиться, желательно где есть нормальная ванная
номер свидания тут наверно ни при чем, главное, чтобы был головокружительный момент )) и презервативы !!!
Марина Егорова
Можно... Д всегда можно. А где... для этого должна сложиться располагающая ситуация, столь деликатное дело, как правило, не планируется.
Дима Соловьёв
Дома и только после свадьбы)))
в белой чистой постеле
Где угодно и когда угодно! Главное взаимное желание!!!
первый раз не важно где, главное что бы это было с любимым....
если расскрутишь на 1ом же свидании, тогда сразу что где помягче было
Егор Холин
Да не вариант все спланировать!!!! Ты думаешь что в первый раз будет именно с любимым человеком, на красной кровати усыпаной лепестками роз, шампанское.... Сказка.... А в жизни обычно все бывает по другому,,,, Водка, мужская общага, Гена которого знаешь 4 часа.... Вот тебе и вся романтика.... И ты понимаешь что в твоей жизни только одна белая полоса это туалетная бумага и то её все пытаются обосрать.... вы уж извените что так жестко ...настроение дерьмо (((((((((