Прочие взаимоотношения
Первый раз секс
Мы с девушкой встречаемся уже около года и решили, что пора переходить на новую ступень отношений. Ей 16, мне 17.За сам процесс секса я особо не переживаю, а вот насчет того, что будет после него я переживаю. Что нужно сказать девушке после секса или как себя повести я даже представить не могу. Надеюсь на помощь
Постарайся создать приятную атмосферу, убеди ее изначально, потому что первого раза она будет бояться больше, чем ты. Помни, что женщины любят ушами и любят любить ушами, даже когда мужчина считает, что его миссия уже закончена. Удели ей внимание после секса, поинтересуйся все ли ей понравилось. Имей в виду, что как бы все хорошо не было, первый раз у девушек, как правило, болезненный и впечатления в любом случае, скорее всего, будут не очень. Но ты не горюй! Если ты действительно любишь её, то все у вас будет хорошо! Настройся на ее волну настроения. Женщину важно чувствовать и тогда она захочет быть только с тобой. И обязательно используй контрацептивы. Ты сам неопытный и у барышни - первый раз, а так как женщины всегда боятся "залететь", поэтому с приобретением средств защиты подготовься заранее и ей скажи, что уже все купил. Так она перестанет бояться и будет более спокойна и раскованна.
* Anastassiya*v*
Спасибо большое.
Скажи сразу - После того, как я тебя трахну, я тебя брошу. Это будет честно.
оно само получится вот что почувствуешь то и говори
просто смени позу
Скажи как она прекрасна и как тебе все понравилось
После секса деушки обічно хотят ласки, то есть кончишь, и все лежи и ласкай её!
Скажи "Я еще вернусь детка. ",завернись и уйди по крутому
скажи пару комплиментов как она хороша и тому подобное, когда ляжите спать, обними ее. И главно не волнуйся) И все пойдет на лады)
Точно не переживаешь за сам процесс? А в первый раз это ты зря
смотри вы вместе нажираетесь, трахаетесь, ты потом спишь весь день - ждешь пока уйдет и все
Сначало нужно её хорошо возбудит, чтобы она текла, а потом входи в неё.Только не растеряйся когда ты войдеш когда кровяха потечёт и она орать начнёт а может даже плакать . Целку нужно рвать резко ей не так болько бутет но выходить нужно плавно и акуратно . Слёзы будут 100% так что просто будь рядом и подерживай её . Двай мужик потом розкажеш ))) Удачи