Прочие взаимоотношения

Кто жил во времена СССР, как вы считаете... ДТП реже случались на дорогах, чем сейчас?... А почему?

машин меньше. Дебилов тоже было меньше.
Сейчас каждый 2-й правил не знает вообще. Ездят, как хотят
Валерий Шув
Лучший ответ
Руслан Ахматов Знать то может и знают... но не соблюдают
Чувствуют безнаказность
Чисто статистика - в разы меньше машин было. В процентном отношении, вомзможно все было так же.
Еркеш Бекешева
реже. машин меньше, работал закон и люди за рулем были ответственнее. для них пешеход был не мошкой поганой а человеком
Ольга Рысич
в телефонах не сидели за рулем
Катерина *****
Конечно реже) Тогда экология была получше))
Натали Костина
Ну естественно реже - машины имел тогда только 1% населения!
Реже. Потому что машин было меньше.
Во времена СССР автомобиль это было дорогое удовольствие.. Не каждый человек себе мог позволить авто купить.
копили на машины долго и покупали, прождав очереди ..берегли машину, после таких мытарств)))) так говорит мой дядя.. вспоминая жигули первые свои))))
А в позапрошлом веке машины вообще не сталкивались. Это исторический факт.
Во-первых, меньше машин.
Во-вторых, меньше дебилов на дорогах.
В-третьих, машины не могли разгоняться до 150 и выше.
В-четвертых, дороги не позволяли летать.
Тупо было мало машин... Я как сейчас помню, в деревне ваще никто трезвым не ездил и никому не мешало
я все офигеваю как они вообще друг в друга умудрялись втыкаться?
страховка.. йоп её мать ..раньше стукнулись.. вышли из машины ..посмотрели на ущерб.. морды побили друг другу и разъехались ..а теперь даже если чуть поцарапались и 2 из 3 полос занимают ..ждут когда страховой комиссар через 3 часа приедет
В десятки раз меньше бибик
То про "мужиков хотящих в зад" то "про ДТП в СССР" какие то... Ты как сегодня? Нормально? Таблетки пила какие-нибудь, принимала чО-нидь??! Смори это не шутки!!
Erlik Omirzhanov
Руслан Ахматов Привет, норм)
машин было меньше
Aleksandr Korzhenko