Прочие взаимоотношения
Вам разрешено пить спиртное на улице? Пиво, допустим) Кстати, откуда вы?))
я не пью, мне любви с девушкой хватает, да и себя я ценю ..
Макс Устьянцев
ты еще и маленький чтоб пить, подрасти сынок для начало
В России ЭТО запрещено ПОВСЕМЕСТНО и всем, без разбору...
Мне уже, все разрешено, и пиво, и водка, и стоять под стрелой, и переходить дорогу, вне пешеходных переходов, и многое что еще!
Аня Красильникова
До поры, до времени.
Нет! Берегу здоровья! Я с Урала!
Иногда так приятно нарушать правила)))
Аня Красильникова
Штраф за распитие ещё не выписали.
Ну я как бы и не спрашиваю:) Просто пью и всё.
я блюду культуру распития горячительных напитков))
Запрещено) но пьем) столица)
Нет для этого есть бары
Красноярский край никогда пиво не пила не люблю мочу кобылью
САМ не пью .. и другим не советую .. тем более на улице !
закон запрещает держать при себе открытую бутылку с алкогольным напитком в общественном месте в период между 21:00 часами вечера и 06:00 часами утра
Израиль
нигде нельзя (кроме дома и кафе), но пьют же. я тоже могу, но из бумажного пакета. в алкогольных есть такие, специально под бутылку. главное не то, что вы пьете пиво, а что на бутылке написано пиво, и что вы выглядите пьяным. если в пивную бутылку налить сок, вас так же могут если не штрафануть, то предупредить, ибо это как пропаганда может пониматься.
руки чешутся устроить пранк для ппс!)
У нас на улице не пьют. (Урал.)
пить можно но бутылку прятать в пакет
На улице пить уже холодно ..)) Лучше устроить фуршет дома . Или отправиться на романтический шашлык у костра, взять с собой побольше вкусненького разливного пивка или ликерчика .) Можно в кафешку сходить . Или повалятся на диване у телека в обнимку с любимым человечком и намахнуть по бокальчику другому какой-нибудь вкусняшки ..))

я переливаю бухло в бутылку из под спрайта и делаю вид что пью лимонад) так что мне можно))
Darigusha) )))))
Я так тоже водку иногда пью:)))
Ну какбЭ в общественном весте нельзя пить