Прочие взаимоотношения

Женоненавистники - это священные войны против повсеместно насаждаемого матриархата?

Tulkin Vvaass
Дыма без огня не бывает. Это просто ответная реакция на отношение женщин к мужчинам. Из за несимметричности воспитания, когда с детства мальчиков учат уважать девочек, но девочек в свою очередь не учат уважать мальчиков, сложилась ситуация, что в обществе считается нормальным неуважительное отношение к мужчинам. Но когда мужчина применяет ответные меры, он сразу считается женоненавистником. Двойные стандарты, двойная мораль.
Ирина Фомина
Лучший ответ
Ты бы хоть бы фотку выложил той девахи которая тебе сегодня ночью не дала, мы бы посмотрели и тебя бы поняли :))))
Tulkin Vvaass по моему, твоя самооценка слишком зависима, от дала/не дала тебе женщина. попросту говоря, ты подкаблучник, управляемый извне женщинами )
Да какие священные войны, это даже локальным конфликтом не назовешь. Геи просто сторонятся самок, атакуют слабых, а при встрече с сильными в случае чего могут отхватить.
Женоненавистничество, равно как и мужененавистничество - это болезнь, вызванная рядом проблем в отношениях между полами. Всему своя мера. Мера - залог здоровья и гармонии. Все, что ныне мы имеем - болезни, и новая мораль - это поиск вакцины против социального рака.)))
Женоненавистники не могут делать благое дело. Истребление рода Благом не является! Нормальные мужчины стремятся к продолжению и усилению рода. Для этого надо любить семью, рожать здоровых и сильных детей.
Не согласен с этой точкой зрения - на счет благого дела. Матриархат предполагает размножение, хоть у этой системы есть капитальные проблемы с воспитанием (так девочек, так и мальчиков), но смена поколений будет.
Женоненавистники в противовес предлагают не другую систему отношений М+Ж, а вообще отказ от этих отношений - это при массовом характере приведет к вымиранию народа. То есть с точки зрения выживания цивилизации матриархат круче, чем женоненавистничество.
R.
Ruzana ...
Ирина Фомина Матриархат предполагает вымирание народа. Воспроизводство это не единственная и достаточная функция сохранения биологического вида. Нужна еще эволюция - приспосабливаемость к изменению окружающей среды. Женский пол несет только функцию воспроизводства. Мужской - как воспроизводства, так и эволюции. Все, чего достигло человечество в науке и технике - 99% заслуга именно мужского пола. Угнетание мужского пола угнетает и функцию эволюции, и функцию воспроизводства, и как следствие такой вид может исчезнуть от какой нибудь болезни или стихийного бедствия.
Ирина Фомина И, кстати, матриархат никогда долго не держался именно по этим причинам. Где эти амазонки? Передохли все вскоре.
Скорее глупцы или неудачники, или слабаки.
Женоненавистники - это дети проституток. По ответам это сразу видно.
Климент Ли
Евгений Петля Откуда выводы такие дитя безграмотности?
Евгений Петля ..А проститутки дети кого? :-))
Это жизненная позиция, главное, чтобы она была аргументирована и адекватна. А не просто ненависть - вызванная неудачами в отношениях.
Не люблю людей. Люблю баб!
&S
<<<Mu$@>>> Sarpashov