Прочие взаимоотношения

На отношения с кем рассчитывает мужик сморкающийся на улице зажав ноздрю пальцем а из другой у него летит сопля ? )))

Radik198433
Бейби, что за фигня я тут сижу жду мне голубцы готовят разогревают ..
Антон Бушнои
Лучший ответ
С такой же, как сам, Москвачкой!
Ну он же не будет это делать при своей девушке. Она и не узнает, что он вообще так может.
ну как и все) молодая, богатая. немая фотомодель)
возможно с полицейским)) есть такой товарищ, сморкается в пальцы и ищет интиллигентную женщину))
Den 6668
Это ужас, часто такое наблюдаю ((
Сергей Зонтов
мля, а я ем сырный суп....
Ну а что такого, не удался день у человека, с кем не бывает) Вот когда курят прямо посреди остановки или прямо у входа в подъезд, так это точно фуууу.
С тем, на кого попадёт его сопля.
Анютик ********
Наверно который со стороны зажатой ноздри, этакий благородный жест, типа, а мог и в твою сторону..
Soso Kulijanishvili
Врач прописал... А здоровье дороже треволнений и мнения окружающих. Если Вас так прижмёт - то уж пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь...
он наверное и в раковину еще писает
ты думаешь такте сМАЧО им не нравятся? есть быдло мужебабы которых такое поведение
возбуждает их. т. е. для них это проявление брутальности, их нрава.. то ли дело подкаченный бритый интиллегентный мужчина, с ним же скучно, у него правила, режимы, цели, рамки

а этот быдляк страстный дикий необузданый и похотливый и о таком озабоченные шалавы только и мечтают

из опыта личного
может ему не нужны отношения
а чё лучше сопли глотать?)
позаботься, чтоб у твоего мужчины был всегда платочек или салфетки.
я в этот момент об отношениях как-то совсем не думаю