Прочие взаимоотношения

Боже, как понять этих мужчин?

Знаю парня, но близко никогда не общались. Недавно были вместе на свадьбе. Танцевали вместе, играли и веселились, даже поцеловались. В итоге два дня гуляли вместе, кроме поцелуев ничего не было. Неделю звонил, говорил что скучает и обещал приехать каждый день, но так и не приехал. Мы молодежь не маленькая по 24 года, поэтому прямо написала парню чего хочу от него. В ответ последовало молчание и все... Как это понять вообще???
Напугала парня. Надо было постепенно свои желания озвучивать. Пугливый попался.
Анара Казыбекова
Лучший ответ
Просто встречаться, время и деньги на выброс!
Надежда Гринь
Что ты хочешь от него?
Ксения Борисова эгоистического внимания она хочет, сама же написала. Хочет, чтобы он ухаживал, лелеял, а ему - хрен на блюде.
Никак.
ебанутые вы попросту, вчера сами прыгаете на ребят а сегодня говорите - не так быстро, янитакая.
Саша Соловьев А может это она разным говорит? Тем кто ей нравиться - говорит одно, а тем кто не нравиться - другое. Вот представь супер модель. Все бы ее захотели, а теперь представь обычную девку с внешностью не очень. Часть парней бы захотела ее. Но другая часть, которая более популярная, выбрали бы вариант получше.
Не хочет он тебя ебать. А делал вид что хочет, потому что общество считает, что парень должен ухлестывать за всеми девушками. Ну он сравнил секс и насколько ты ему нравишься, потраченное время и деньги на проезд, и сделал выбор. Ты там напридумывала наверное, что он должен на тебе жениться. А он даже трахнуть тебя не хотел. Не то что ездить за тобой, по первому твоему зову. Есть альтернативный вариант, предложи ему что то в обмен на секс. Мой дед, чтобы сагитировать отца жениться на мамке, пообещал ему квартиру, машину и мамку (начальницу с высокой зарплатой). И он повелся. А она получила молодого, красивого, умного мужа. Так что дерзай. Пообещать - не значит выполнить обещание. Я знаю, раньше для подобного случая (для увеличения количества желающих жениться на женщине) использовали приданное. А если желающих парней было слишком много, то использовали противоположный вариант: выкуп. Смотрели кто больше за нее предложит предкам. Чингизхан положил к ногам предков жены пол мира.
Вова Калько
Ксения Борисова вот это опус! ))
понимай что тебя "поматросили и бросили"
без секса. считай динамо.

p.s. написала парню чего хочу от него
Диана Гекле
Одна жалуется, что мужики развратные, другая жалуется тут же в следующем вопросе, что они без инициативы.
Вы сходитесь в одном - вам не нравятся мужчины. Не любите вы их. Вот и не лезьте к нам.
Madina Manina
для ответа на этот вопрос необходимо знать, что ты написала что хочешь от него !