Прочие взаимоотношения
Боже, как понять этих мужчин?
Знаю парня, но близко никогда не общались. Недавно были вместе на свадьбе. Танцевали вместе, играли и веселились, даже поцеловались. В итоге два дня гуляли вместе, кроме поцелуев ничего не было. Неделю звонил, говорил что скучает и обещал приехать каждый день, но так и не приехал. Мы молодежь не маленькая по 24 года, поэтому прямо написала парню чего хочу от него. В ответ последовало молчание и все... Как это понять вообще???
Напугала парня. Надо было постепенно свои желания озвучивать. Пугливый попался.
Просто встречаться, время и деньги на выброс!
Что ты хочешь от него?
Ксения Борисова
эгоистического внимания она хочет, сама же написала. Хочет, чтобы он ухаживал, лелеял, а ему - хрен на блюде.
Никак.
ебанутые вы попросту, вчера сами прыгаете на ребят а сегодня говорите - не так быстро, янитакая.
Саша Соловьев
А может это она разным говорит? Тем кто ей нравиться - говорит одно, а тем кто не нравиться - другое. Вот представь супер модель. Все бы ее захотели, а теперь представь обычную девку с внешностью не очень. Часть парней бы захотела ее. Но другая часть, которая более популярная, выбрали бы вариант получше.
Не хочет он тебя ебать. А делал вид что хочет, потому что общество считает, что парень должен ухлестывать за всеми девушками. Ну он сравнил секс и насколько ты ему нравишься, потраченное время и деньги на проезд, и сделал выбор. Ты там напридумывала наверное, что он должен на тебе жениться. А он даже трахнуть тебя не хотел. Не то что ездить за тобой, по первому твоему зову. Есть альтернативный вариант, предложи ему что то в обмен на секс. Мой дед, чтобы сагитировать отца жениться на мамке, пообещал ему квартиру, машину и мамку (начальницу с высокой зарплатой). И он повелся. А она получила молодого, красивого, умного мужа. Так что дерзай. Пообещать - не значит выполнить обещание. Я знаю, раньше для подобного случая (для увеличения количества желающих жениться на женщине) использовали приданное. А если желающих парней было слишком много, то использовали противоположный вариант: выкуп. Смотрели кто больше за нее предложит предкам. Чингизхан положил к ногам предков жены пол мира.
Ксения Борисова
вот это опус! ))
понимай что тебя "поматросили и бросили"
без секса. считай динамо.
p.s. написала парню чего хочу от него
без секса. считай динамо.
p.s. написала парню чего хочу от него
Одна жалуется, что мужики развратные, другая жалуется тут же в следующем вопросе, что они без инициативы.
Вы сходитесь в одном - вам не нравятся мужчины. Не любите вы их. Вот и не лезьте к нам.
для ответа на этот вопрос необходимо знать, что ты написала что хочешь от него !