Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к людям. которые Соль-нет, сахар-нет, только ЗОЖ? трындят об этом, ++
такие люди как правило не работают физически... я к таким не отношусь
Лучше сразу умереть.... чем жить так как они живут...))))
только что сожрала картоЖку и кроликом печеным.. и салатиком.. вот сижуу трескаю мармиладки.. и стучу по клаве.. пока шладкий едит))) потом есчООО покушиваю))))
Nuriza L Love You
Картошку тоже люблю, с чесноком
В умеренном количестве можно все. Но.. очень много конфет. сладостей и углеводов.... приведет к диабету, болезнь эта страшная. Ну а пересол отразится рано или поздно на суставах. Только мы же до поры до времени на это все плюем, это же вкусно!! Сама люблю сало, хотя отлично знаю, что оно вредно в больших количествах
Сергей Стрельников
привет)
Там Мозга тоже нет. отношусь, как к инвалидам.
В принципе, я тоже за ПП. Только мои вкусовые рецепторы против
"ни пироженок, ни мороженок. ни колбаски" это, как у меня на работе,
есть нечего, вот тебе и ЗОЖ, а вечером отрываешься по полной))
Вы для меня меня как они.
Значит много срываются дома на колбасе и вкусняшказ и у них долго не получается похудеть или привести себя в порядок. Они зомбированы думают что надо быть именно 50 кг или качками. иначе они дерьмо а не люди
Я так! Ещё живой!
не куришь и не пьешь, так и здоровеньким помрешь)
Сергей Стрельников
вечера)
Nuriza L Love You
Меня кстати зовут Аннечка Ру
Nuriza L Love You
Кстати правильно, говориться травишься сигаретой.
Это я. Ну вернее я всем так говорю.
Лалки
Положительно. По той причине, что у меня проблемы с зубами. Я еще не пью кофе, чай.