Прочие взаимоотношения

У тебя имеется связь с инопланетянами!?)))

Sasha Yakovlev
С тобой что ли?))) Ну как бы да, так нет.)))
Damir Rosenberg
Лучший ответ
Sasha Yakovlev ))))))))))))))))
К сожалению нет.
Разумеется ) И они все - белочки )
Наверное!)) Только они еще пока не знают об этом))))...
Сергей Наумов
Кто вас подослал/
Никакие инопланетяне к нам не прилетят и все из-за сраного футбола=) https://www.youtube.com/watch?v=vnWEeKH4-vM
а как же? внешняя политика))
Иван Танский
Было как - то в режиме осознанного сновидения, но не долго..! раз шесть! так - то всё помню..! Но, вопрос, - а нафига мне всё это..! Кстати, точно так же было у коллеги.., И вот, - чё ето!?
Сам как нло
Н#
Наталия ###
я сам с луны мне прям падруга так и заевила)))
Неа ))
Связь есть и поддерживаю только с "Высшим разумом" )))
И то, этот разум наверняка мой ))
Макс Стасов
Ну... я Серёгу Дружко знаю... А он инопланетян)
К сожалению нет, но часто изучал видео разные смотрел, это довольно интересное направление! Но скажу често, и надеюсь меня не посчитают сумасшедшим я в Грузии в городе Батуми у моря наблюдал НЛО. Это было вечером. Редко об этом рассказываю т. к люди не верят!) И у меня такое мнение что инопланетяне на самом деле не чем не отличаются от нас людей, выглядят так же, просто язык другой.
Ирина Свирская
Избегают они меня однако и меня это устраивает .Меньше знаешь- спокойней спишь.
Это секретная информация
Anna Toljan
да, они мне подарили 12й айфон
Нина Новикова
с иноплонетянками, имеется, связь, половая. ахахах))
У Рен ТВ имеется.
сразу после того как галопередол отпускает, так они со мной сразу и разговаривать начинают)
Звони в РенТВ, срочно. А лучше сам к ним беги, скорее)