Прочие взаимоотношения
А как вы узнаете "своего человека" среди множество людей ??
Я вот заметила по себе, что что-то должно быть в глазах, в мимике лица, что кажется близкое... Такое у меня редко случается очень, но бывало..
Вы верно заметили! «Своим» принято считать, максимально идентичного себе, человека. Напишу больше: если еще раз увидите такого человека, отбросьте все установки и статусы, и знакомьтесь!

Люда Филькина
Такие люди порой ускользают... (
Есть о чём поговорить... Есть что мне рассказать...)))
Значит это уже мой человек....)))
Главное чтобы он меня узнал!
Просто по глазам, аернее по мимике глаз, как Вы точно подметили
Что-то щёлкает внутри, возникает непреодолимое желание познакомиться. Что-то есть в походке, в жестах, в мимике, в манере говорить, в голосе, во взгляде.
по глазам прочту моя женщина будет смотреть глаза в глаза мне не отводя их ..
Я милого узнаю по походке.
Он носит, носит брюки галифе.
А шляпу он носит на панаму,
Ботиночки он носит «нариман».
Зачем я вас, мой родненький, узнала?
Зачем, зачем я полюбила вас?
Ах, раньше я этого не знала,
Теперь же я страдаю каждый час.
Вот милый мой уехал, не вернется.
Уехал он, как видно, навсегда.
В Москву он больше не вернется,
Осталась только карточка одна.
Он носит, носит брюки галифе.
А шляпу он носит на панаму,
Ботиночки он носит «нариман».
Зачем я вас, мой родненький, узнала?
Зачем, зачем я полюбила вас?
Ах, раньше я этого не знала,
Теперь же я страдаю каждый час.
Вот милый мой уехал, не вернется.
Уехал он, как видно, навсегда.
В Москву он больше не вернется,
Осталась только карточка одна.
А у меня есть?)
Люда Филькина
Я не видела твоих фото с разных ракурсов ))))
Все обман)) жизнь театр и люди в нем актеры) поступки важнее короче говоря))
Жизнь показала, что мой Человек - тот, который рядом много лет...
а не стихийное впечатление...
может *кривовато* выразилась, но как-то так ))
а не стихийное впечатление...
Просто знаю что не существует.
Я тут это... Ну как его... Согласен с тобой.
Мы с тобой одно и то же имеем ввиду.
Но словами выразить не можем.
Мы с тобой одно и то же имеем ввиду.
Но словами выразить не можем.
Если в жестах, движениях и т. д. чувствуется родственная душа) Но да, такое весьма редко случается. Обычно близость чувствуется только со временем.
Люда Филькина
Обычно надо к человеку какбы привыкать, к его внешности.. а то прям сразу - твоё
По своеобразной манере смотреть на окружающее.
ЕСЛИ НРАВЛЮСЬ ЕМУ-ЗНАЧИТ МОЙ
НАВЕРНО))))
Память на лица
я хотел бы его услышать прежде всего....
если даже будет смазливая мордашка и вообще по системе "все включено" (я про силикон если что), а
душа будет пустой, то тогда пустышка может кому то и приглянуться....
я сужу о человеке по тому, как он говорит, что говорит....
Иначе говоря, внешность это не основополагающий параметр для выбора партнера...
по открытой ровной улыбке)))
Если смотрю на девушку и у меня встал - то очевидно это мой человек. По крайней мере, на одну ночь
За вопрос... Браво!!! Именно по глазам, желательно без затемненных линз. (
Душой вижу, по глазам Человека определяю .
по длинным, стройным ножкам)