Прочие взаимоотношения

почему чем полнее девушка, тем более облегающая у нее одежда?

Алла Фадеёва
....хрен с ней с одеждой .. почему она идет работать кондуктором в общественный транспорт=)))
Ирина Баранова
Лучший ответ
Хотят утянуть что то в себе...))
Но выглядит в итоге как то не очень айс....)))
кокон плотно облегает гусеницу.
B.
Barbie ...*
обычно наоборот - одеваются в халаты или робы ...
Станислав Тон
Потому что вещи старые, а поправилась она быстро, а вещи новые по размеру не покупает, вот и видим такую красоту.
И есть ещё такие дамы, которые не верят что они поправились, и безнадежно носят то, что им уже маленькое по размеру.
просто полные девушки не могут угадать с размером - что не купят, все малое
Сейчас это называется бодипозитив))
не всегда и не во всем умная женщина для себя эмм сделает выгоду)
Алла Уткина
ну чего налезло) хоть как то) то и)
Ли
Лия
Они без комплексов))
Так же как кривоножки, которые носят юбки и джинсы в обтяжку))
Юрий Тимов
Станислав Тон да помнится в советские времена в анкете стояло Х II /\ \/
Не помещается просто
Меньший размер дешевле: меньше материалов требуется. )
Ну потому что она скорее всего комплексует по поводу своего лишнего веса и старается "утянуть" его за счёт обтягивающей одежды. Кстати, одежда из шерсти очень хорошо подходит полненьким девушкам, нашёл сайт http://woolhouse.ru там её полно.
Для самоуспокоения )
Aleksandr @@@@@
не всегда
Ali Bayramov
На самом деле, полные барышни надевают облегающую одежду, потому что считают, что в необлегающей (мешковатой) они выглядят ещё полнее.
Может действительно, как пишут выше, нет выбора, что купить. Хотя полные женщины, наоборот, блузки, платья, кофты покупают такие, чтобы не облегали фигуру. У меня подруга имеет лишние килограммы и как она говорит, что наверно уже никогда не похудеет. С выбором одежды раньше у нее тоже были проблемы. Сейчас покупает себе вещи в московском магазине Максимода. Доставка у них по всей России. Можно заказать в любое время суток. Их телефон +7 (916) 575-37-08 .
Наверное потому что другая одежда сделает ее еще больше в пространстве?