физически девушки быстрее развиваются в возрасте 12-15 лет чем парни.
интеллектуально девушки развиваются лучше и быстрее парней примерно до совершеннолетия.
но уровень развития знаний, умении и навыков зависит только стремлений. поэтому по окончанию судить кто умнее мы тут не будем, так как все относительно.
боле того, не смотря на то, что девушки интеллектуально быстрее развиваются в школьные годы уровень креативности у них не намного но все же ниже чем у парней.
то есть если дать одну задачу парням и девушкам, ото парни с большей вероятностью предложат больше способов решений, чем девушки.
правда что касается лингвистики, то девушки будут справляться быстрее и четче чем парни.
опять же стоит подметить, что человек существо склонное развиваться, поэтому если очень много тренироваться, то любое различие можно исключить.
мы такие, какими мы делаем себя. это все что надо знать.
Прочие взаимоотношения
Девушки на 5 лет быстрей парней развиваются ?
Irina Reutova
Нееет, конечно я не ставлю вопрос кто быстрей решит задачку по математики - это из другой области . Под понятием развития - я имел ввиду инфантильность, восприятие жизни, мудрость в конце концов - ну вот что то в этом роде .. все разные, вопрос о среднестатистическом человеке
Нет.
Александр Чащин
да)))))))))))
они лет после 13-14 обычно даже не ростут
Ога. Так девушки любят говорить. Их послушать, они во всем лучшие.)))))
Раньше развиваются, а не быстрей. При этом обычная женщина задействует два полушария мозга для мыслительной деятельности, а мужчина - одно. Также у женщины болевой и эмоциональный порог выше, чем у мужчины.
Смотря в каком смысле, в физическом побыстрее, в умственном есть экземпляры, которые не развиваются вообще)
Да, девочки в начальных классах школы быстрее развиваются. И читают лучше и соображают быстрее и более умные.
девушки вообще не развиваются
Разве что в физиологии
Телом только
не развиваются, а эволюционируют
Очень развитые девушки.
htp://queenspalace.com