Прочие взаимоотношения

Меня малознакомый парень в соцсети просит о интимной фотографии. Как быть?

Мы недавно познакомились и он сразу выложил свое фото.
не ведись потом и шантаж и пр.... никогда не соглашайся они в фотошопе такое из тебя сотворят что всю жизнь перекорежит твою
Татьяна Урусова
Лучший ответ
послать его на 3 веселые буквы!
однозначно!
Мы тоже малознакомые, лучше скинь нам!))
пришли лучше мне !
вот и как теперь тут быть !? да никак! ты реально в безвыходном положении !!!
Юлия Срыбных
Ну ты же не стала глумиться над его фото в фотошопе и показывать каждому встречному. От чего он то хуже не пойму отвечающих. Как говаривал товарищ Ленин "Немедленно выкладывай всё без утайки".Кстати феминистки 20 го века вообще считали, что мужчина не имеет права обладать женщиной один, это не справедливо.
Мария Матвиек
мне тоже скинь
Пощли .Потом не плачь когда пойдут звонки от знакомых что видели твои прелести в интернете.
Ренат ***
значит, ты хочешь послать, а зачем? что дальше?
Катя Мамедова
Зависит от Вашего воспитания)
Отошли фото, найденное в сети, сама так делала, потом посмеешься.

P.S. Возможно, что он поступил именно так.
P.S.S. А вообще, знакомства в сети-бред.
Ну и покажи.. А чо такого то
сфотай локоть (на сгибе) и отошли
пусть думает что это грудь
В наше агентство столь часто обращаются жертвы интимного шантажа в интернете, что мы давно потеряли им счет. Сейчас шантаж это реальный способ заработка для некоторых людей. Это их работа. Не пыльная и хорошо оплачиваемая.
Сейчас все знают о том, что любой человек в интернете может оказаться вымогателем, но все равно упорно посылают незнакомцам свои фото в надежде, что шантаж -"это то, что бывает с другими". А потом теряют не только деньги, но и семьи, работу. репутацию.
Не стоит посылать и чужие фото из интернета, так как иногда шантажируют не самими снимками, а скриншотами экрана, где видно, что снимок прислали ВЫ. Подумайте сами, ведь если вы выбрали фото, где не видно, что это НЕ ВЫ, значит люди поверят, что это ваше фото.
Призываем всех не вестись на подобные провокации, не высылать фотографии незнакомцам. А так же соблюдать осторожность и с теми людьми, которых вы знаете. Как минимум, никогда не показывать на фотографии свое лицо и приметные детали, вроде родимых пятен и родинок, следить, чтобы в кадр не попадали бейджи, грамоты, фотографии на стенах, вид из окна, если он у вас приметный, и так далее.
Тем, у кого уже вымогают деньги, рекомендуем прочитать блог на нашем сайте, посвященный противодействию шантажу https://msk.dalegion.com/blog/semeynye-voprosy