Прочие взаимоотношения

Слать друг другу интимные фотографии - это аморально?

Нет
Ольга Эйдинова
Лучший ответ
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Да ну неее, ни в коем случае
Да
да кто то их сохранит а потом шантажировать будет
Смотря кому. Человеку, с которым познакомился только вчера - да. А жене/мужу - нет
Andrey Petrinuk
Нет, если они оба готовы к этому.
Другу - аморально, а если 2 любящих человека, у них отношения, ну, тогда это странновато немного, но допустимо, если обоим это нравится, почему бы нет. Я никогда не слал.
а Dрочить аморально?
Интимные- это по разному понимается. Просто раздетый человек. Или он в акте с другим, а то и еще похлеще чего может быть. Зависит от степени их близости.
Katerina Ptakh
Katerina Ptakh Кстати, Венера Милосская - приличная женщина была.
В зависимости кому и для чего :3
Если похвастаться перед бабой, что у тебя большие груди, или глубокая дыра, то, по-дружески, можно... наверно...
А вот мужчине такое высылать не надо! Испугается X)
Елена Фаизова
Да.! и Психологически не уравновешенно..! Кроме того за этим - то как раз и наблюдает штат в соц сети и почтах, и именно это становится в дальнейшем трагедией по части того что и в учебные заведения не берут, и на работу..!
Саша Савельева
Хммм... Смотря какие.... Ты их для начала покажи, а мы потом выскажем свое экспертное мнение о них.
Oleg Turchyk
Аморально во время секса видеть друг друга надо свет выключать
Сергей Бодюл
Да.
Иван Зинченко
Не считаю аморальным... но меня парень просит, я не отправляю, мне не нужен компромат потом.
Алма Комбулатова зря не считаешь
Да это очень аморально
Неа