Прочие взаимоотношения
Как намекнуть человеку, что он слишком загостился и ему пора? Да так, чтоб не обидеть)
Мой отец в шутку говорил: "Дорогие гости, а вам хозяева не надоели?"
Жакыбалиева Журсун
За такое гости, обычно, сразу бьют в eбaльник.
Елена Скорова
А они такие скажут - нет не надоели ) И чего делать будешь?
Не намекать, а прямо ему об этом сказать!
Елена Скорова
Ты очень умна. Нефиг что то придумывать, правильно.
СКАЗАТЬ ЧТО У ТЕБЯ СЛИШКОМ МНОГО ВАЖНЫХ ДЕЛ!))))))))))))))
Я бы просто сказал ему об этом!
Распылить ср-во от тараканов
Честно сказать "тебе пора" и ничего не объяснять.
Скажи, а зачем изображать хорошие отношения, если их нет в природе?
Ты не обидешься?
Я знаю?
Пойми меня!
Я умоляю-!
Хочу отмыться.
Отлежаться.
Да --и просто -просто-
П О В А Л Я Т Ь С Я -!!
Прости-! И НИ ЗА ЧТО
ТЫ НЕ ПРОСИ ЕЩЁ-
Остаться-!!!
Сбешусь-!!!
И лучше нам
РАСТАТЬСЯ-!!!
ВЕДЬ ТЯГОТИТ МЕНЯ
ТВОЁ "б... ахло"-!
Ещё чуть -чуть и
Улетит оно-!!!
Я чувствуют тяжёлый
ВЗГЛЯД-!!!
Я чувствую-
Молчанье-!!!
Я чувствую как
СЕРДЦЕ давит
Грудь-!
Как тяжело дышать мне
В комнате с тобой-!
Пойми -Р О Д Н О Й-?
Это -
Предел-!!!
Не делай больно мне. -!
Я беззащитна-!
Я иссякла.
Я высохла-!
Я -пуста!
И думаю наполнится до дна.
Я призываю к благоразумью.
Будь умницей.
И будь послушный.
Ну и совсем не равнодушным-!
Я знаю?
Пойми меня!
Я умоляю-!
Хочу отмыться.
Отлежаться.
Да --и просто -просто-
П О В А Л Я Т Ь С Я -!!
Прости-! И НИ ЗА ЧТО
ТЫ НЕ ПРОСИ ЕЩЁ-
Остаться-!!!
Сбешусь-!!!
И лучше нам
РАСТАТЬСЯ-!!!
ВЕДЬ ТЯГОТИТ МЕНЯ
ТВОЁ "б... ахло"-!
Ещё чуть -чуть и
Улетит оно-!!!
Я чувствуют тяжёлый
ВЗГЛЯД-!!!
Я чувствую-
Молчанье-!!!
Я чувствую как
СЕРДЦЕ давит
Грудь-!
Как тяжело дышать мне
В комнате с тобой-!
Пойми -Р О Д Н О Й-?
Это -
Предел-!!!
Не делай больно мне. -!
Я беззащитна-!
Я иссякла.
Я высохла-!
Я -пуста!
И думаю наполнится до дна.
Я призываю к благоразумью.
Будь умницей.
И будь послушный.
Ну и совсем не равнодушным-!
Так и скажи. Мне завтра рано вставать, давай встретимся в следующий раз!
Если человеку, а не женщине, то можно и прямым текстом.)))
Выстави его чемодан на лестничную клетку. Если и тут не поймёт-выстави и его.
скажите, что Вам срочно нужно на работу или в командировку, а ключи от квартиры нужно завезти на другой конец города брату)))
а почему нельзя обижать бесцеремонных людей?
собрать ему чемоданы, похлопать по плечу и сказать: "Ну, тебе пора."
или - самой собраться и уйти, предварительно взяв у него из кармана куртки по-хозяйски ключи от его же квартиры
Прямо ему об этом и скажите без всяких намеков, не делайте ничего, что идет против вашей души
ввести бы такую моду, как у Вас, но это возможно если люди станут людьми, а в Роззии люди - звери, увы
Начните у него что нибудь просить постоянно, чтобы он чувствовал себя неловко. =)) Как ветром сдует =)
моему отцу разок пришлось выпроваживать с поминок 2 бухих дам-по хорошему они не поняли, что все уже по домам и им пора разойтись!
Любая ссыль на дела, работу, необходимость уйти надолго.... и неопределённость, когда вернёшься... Должно подействовать, если умом недалёк)))
Это кто же зимой, да на ночь глядя, на улицу выгоняет? Хороший хозяин даже собаку не выгонит.
Я тебя в гости пригласила.... но не надейся что будешь у меня ты ночевать.... домой пешком пойдешь, или такси мне вызывать?
Скажи, что отравилась типа, что живот заболел сильно (типа диарея началась). А что, очень действенно. Или: тебе типа звонят родственники и просят скорее приехать.
Я увы ухожу.
Никак нельзя этого делать, не раньше чем через месяц-таков обычай и не нам его нарушать.
зевать - это даст понять что уже поздно.
сказать прямо что пора расходиться.
убрать со стола всю посуду и скатерть.
подать чай и десерт как последний завершающий этап застолья.
смотреть на часы чтобы все заметили и решили для себя закругляться.
уснуть за столом.
сказать прямо что пора расходиться.
убрать со стола всю посуду и скатерть.
уснуть за столом.
Такому гостю сказать прямо: уже поздно.
Есть одна еврейская поговорка: Гости как рыба! На третий день начинают плохо пахнуть *))
Ну вы уходите слава богу, или остаетесь не дай бог?
Нужно сразу обговаривать свободное ваше время для общения с этим человеком.
Сказать прямо
Спросить во сколько он ложится спать. А потом ответить, что вы ложитесь гораздо раньше. Он должен уйти.
положите его вещи к входной двери, и скажите что ему уже пора.
Предложи сделать прощальный миньет. Я думаю не обидится.
я прямо говорю: "может пора выпинываться!"
"ну если больше ничего не желаете"- и не приглашайте винни пухов с поросятами.
Нужно придумать для себя какие то срочные дела, сказать типа мне очень не удобно, но мне срочно надо сделать какие то дела, могу попросить тебя чуть пораньше уйти.
Можно и обидеть разок, в следующий приход будет умнее.
Показывать своим видом, что вы спать хотите или плохо себя чувствуете
Вызвать полицию, и сказать, что не знаешь его)
Евгений Тегза
)))))))))))))))))))
У меня есть дежурный диван. Это плохо. Поутру они стыдятся.
Даниил Добрынин
Человек всегда цель и, никогда - средство. (Иммануил Кант)
попросить его помочь убрать посуду...
пукни и он уйдет
Просто внимательно посмотреть на календарь.
скажи что спать идешь, типо завтра много дел и все такое.
Скажите что вас срочно вызвали
Когда ему надо будет, сам уедет
Для начала выбирай кого приглашать, что бы потом не думать, а как выпроводить деликатно?
скажи, что ты вызываещь уже ему такси)
Начать расстелать кроватку и готовиться ко сну)))
Стать сатанисткой
И начать вести ритуал