Прочие взаимоотношения

На работе от одной сотруднице сильно несёт потом, как бы ей это намекнуть, чтобы не обидеть человека?

напечатать записку и положить ей на стол)
Егор Аулов
Лучший ответ
Александр Долгаев может у ней утром. было по быстрому... на душ не было времени)))
для мужика ж старалась она)
Ни как, это естественное потовыделение, для тебя запах резкий, не общайся с ней много! И это почти не лечиться! И хорошо что это не чулки стоят!
Женя Дандукова
Таня Танюшка Ну мы же не в среднем веке, дезодоранты есть
подарите ей абонимент в баню)
Видел случай: Приехал голландец с мамашей свататься к русской девушке. И наняли они где то переводчика. Вот от него и разило потом. Мамаша, как ни в чем не бывало, достает какой то освежитель воздуха, попшикала и начала беседу. И как то само собой ситуация разрулилась.
Ставьте автоматический освежитель воздуха. И все все поймут.
Спроси видела ли она фильм *Запах женщины* ? скажи что вспоминаешь этот фильм каждый раз, как на работу выходишь :) и еще так ...глубоко вдохни, задумчиво :D
А Вы думаете, она об этом не знает? Если у человека привычка мыться через день или принципиально не пользоваться дезодорантом, то Вы его никак не измените.
Oybek.com Tuyboyov.org
скажи ей что пора менять имидж, и лучше начать с парфюма.
Булат Байманов
Shahnoza Ismoilova Ага, а потом от неё будет пасти смесью из пота и говёных духов ))
Подари ей 8 марта месячный абонемент в баню
Игорь Зуйкин
Думаю, можно завести разговор, что какой-то человек избавился от запаха пота с помощью специального средства. Кстати, при гипергидрозе очень хорошо помогает формагель. Он и стоит сравнительно недорого.
Все выше такие умные... Кстати, не думаю, что эта женщина сама не знает о своей проблеме, и даже уверена, что страдает от нее... Потому что это не отсутствие гигиены, а, возможно, гипергидроз. Погугли.
Это же просто, подарить гель для душа (мыло, дезик) со словами:" Купила на распродаже себе и т. д"
Ваш пол не знаю, но если вы мужчина и не состоите с ней в дружеских отношения то лучше молчите. Я конечно считаю, что лучше горькая правда... но это далеко не ко всем относится, а рисковать не стоит.... Если же вы женщина и даже если вы не дружите и не общаетесь, то можете подойти к ней надедене и просто мягко дать совет, если она не дура скажет спасибо.
Volodymyr Kochka
Пусть какая то из женщин на едине скажет ..