Прочие взаимоотношения

Мужчины, одобрите ли вы у своей любимой в гардеробе блузки с декольте и обтягивающие платья? Или все это выкинуть?

Конечно.... Я хочу чтобы она всегда была красивой....
Это без вариантов....
Юрий Передерий
Лучший ответ
Мария Глухих декольте в приделах норм вид класический не вызывающий а платья блике к по колена и симпотные со вкусогм платьишки
Женщина сама должна решать что ей одевать, а что нет, она ведь взрослая уже )
иначе... ей не помешало бы больше уверенности в себе и независимости от чужого мнения.
Чем больше мы пытаемся подстраиваться под других, тем больше теряем себя.
Но... это не значит что не нужно развивать или работать над своим вкусом и стилем. )
Я за, только.. ЗА, буду ее обнимать в этом и пусть все завидуют :)
Блуза прозрачная.
Прелести проскальзывают.
Обтягивающее до "неприличия"
Одобрям-с.
С какой стати мужчина должен одобрять или не одобрять? Девушка совершеннолетняя? Значит это только ее собственное дело как одеваться и во что!
Это уже прошлый век, а надо шагать в ногу со временем,
так, что, будь в тренде!
Я вот, все из шкафа выкинула, теперь не в чем ходить!
А было, некуда класть/нечего надеть!))
Айжан Кикбаева
Ну зачем же. Моя любимая далеко не дура и не пойдёт в налоговую в декольте до пупка.
Иван Кольмаер
со мной
Смотря по фигуре...
я бы одобрил, мне нравятся смелые эксперименты. Но такой демократии придерживаются далеко не все.
Лиля Гаврилова
а как жа...
сколь разные мнения! во всём хороша мера.
Сергей Луговой
Нет, я за паранджу и хиджаб! :)
Одобряют!
Всё это оставить!
Длина будет хорошо и не пьёт?
Ни в коем случае. Не разочаровывайте.
Бог не одобряет это беззаконие!
*зариночка *
Когда у девушки такие наряды, это говорит о том что она слишком хочет много внимания на себя и требует, и внутри пустышка.
Габит Кенеев
Такой внешний вид это вызов. Если мужику нравится отбивать последствия этого вызова наверно не будет против. Но с женщиной варящей щи и вытирающей детские сопли сочетание невообразимое. Выше любовницы она не перепрыгнет....
Ключевое слово "любимая", вы же её в этой одежде полюбили, так зачем же выкидывать.
Оля Попкова
Не одобрить мужчина это может всего в нескольких случаях
- Если он невменяем (но мы же не таких выбираем)
- Если он не уверен в себе (а мы разве давали повод)
- Если женщине как бы поздно или не к лицу (но тут не в одежде дело)
- Когда просто ворчит в меру (его ведь что то другое не устраивает)

Словом если Вы молоды и обаятельны, верите в своего мужчину и он в вас - препятствий не вижу - ну может разве что чувства вкуса и меры :)
Удачи Вам
одобряю . женщина должна иметь возможность себя эффектно подать .
Не только одобрю, но позабочусь о том, чтобы их в гардеробе стало намного больше!)
Олег Олег
Андрей Симонов У неё что ли?)
Оставить. И пусть другие завидуют и глаза ломают о прелести для них недоступные
Max Nikiforov
обычно женщины одеваются для себя и для других девочек.
вы предполагаете открыть магазин женской одежды для трансов, изучаете спрос в их среде?
Бахтиёр Рахманов Я оценила Вашу шутку, однако я одеваюсь для себя и для своего мужчины. Для девочек? С чего бы.
дело не в одежде вы ш с работы то домой в чем проблема и никуда небось не ходите
нужна одежа не провоцирующая -на сексуальные действия. если для вас- это не приятно- конечно сделать замечания- ведь она уже ваша жена - или она еще кого таким способом ищет. подумайте !!
Санчо Сокерин
Уверенный в себе мужчина одобрит
Одобряю !!!
выкидывать нельзя
Я своей сразу сказал - выбросить все эти шлюшестые наряды!
Натали Кислова
Пускай лежит, зачем же выкидывать. Когда-нибудь да и пригодится. Не с Вами, так с другим...
Даврон Бакаев
Пускай носит, но только когда я рядом
Остап Бендер
Бахтиёр Рахманов А в Ваше отсутствие нельзя?
мужикам пофиг ваш гардероб. и свой тоже, кстати.
D.
Druid .
вырезы до пупка и юбки в которых нельзя наклониться а еще блузки прозрачные одевать не дает а обтигивающие и т д можно
Анна Неильчук
Однозначно ДА! Потому что она настоящая Красавица и этого достойна !
Светик Пак
Она сама должна формировать свой гардероб- ты вправе только деликатно подсказать ей правильный выбор. Сегодня такое разнообразие стилей, что твоё понимание не обязательно должно совпадать с её.
Одобряем.
Я за разнообразие - можно иногда и декольте и в обтяг
Мой любит когда я такое одеваю, но только когда выхожу с ним. На работу более сдержанно одеваюсь
Sid Wilson#
что плохого?
не знаю как по мне то лучше без одежды и на мне сверху
Здравствуйте. Да конечно бы одобрил, особенно если это ей идет . У нее тем более очень классная угловая гардеробная. От гардеробное много что зависит: положение вещей, угол обзора и соответственный взгляд на положении вещи. Я советую всем приобретать угловую гардеробную . Мы приобретали здесь
Да пусть ходит по дому в этом но передомной
Vitaliy Sinichkin
я одобряю пускай нечего же не изменится
Нет, я бы не разрешил. А те кто бы разрешил тупы) Я не хотел бы чтобы мою жену, девушку или просто сестре, не разрешил бы!!!
В россии мало мужиков у кого есть любимая ни секса не любимой нет если бы в жизни была любимая да ещё и с 16 лет 30 летняя которая приходит ночью жизнь была бы раем Вопрос не уместен
В качестве домашней одежды носить..
Тахик )
Выкинуть немедленно.