Прочие взаимоотношения
а вы потихоньку в доме украшаете или только в конце месяца? у меня уже гирлянды, снежинки и хлопушки готовы )))
а я уже украсила! и так здорово и красиво стало, и настроение поднялось сразу.
рано еще украшать)))
ненавижу новый год
Здравствуйте! Да, я уже украсила дом! Я очень люблю Новый Год!
могу подсказать несколько идей по украшиваню дома:
Встречайте Новый 2018 год за окнами, расписанными морозами, даже если на улице плюсовая температура. Окна – глаза дома, снаружи они видны любому прохожему, а внутри, украшенные гирляндами, фонарями, снежинками служат дополнительным пространством для реализации дизайнерской идеи.
Снежинки. Филигранная работа станет изысканным украшением вашего дома. Очень красиво снежинки из бумаги смотрятся на окнах частного дома, но и вашу квартиру они могут выделить из ряда скучных оконных проемов.
Совет! Существуют тысячи схем вырезания снежинок из бумаги – от самых простых до сложных. Вооружитесь удобными ножницами, обязательно продумайте рабочее место и приступайте к созданию украшений для окна. Чем больше узоров на плоскости бумаги, тем изящнее смотрятся поделки.
Если же вам немного лень все самим делать то могу посоветовать вам сайт http://dou-shkola.ru/ , где сможете заказать прекрасные новогодние декорации для дома и не только!
С наступающим Новым Годом!!!
Я тоже очень люблю новый год. Готовиться к этому празднику начинаю за месяц, а дом украшаю за 2 недели. Как только украсишь сразу настроение праздничное становится.
Украсила уже не только дома, но и на работе. Купили сразу оптом в хорошем магазине https://www.peropavlina.ru/catalog/category/novogodnie_dekoratsii/ и для офиса и все сотрудники домой тоже набрали. Какой это замечательный праздник. Скоро будем кушать вкусности, веселиться с друзьями и просто отдыхать.