Прочие взаимоотношения
Я вот думаю мож загулять, на диван лечь в конце концов, вот жизнь то будет.??. А муж пусть ребёнком и домом занимается..
я вроде работаю на работе не меньше чем он и зарплата такая же. . вот где справедливость...
На диване загулять не получиться, а мож ребенка бабушке, а сама с мужем в ресторан????
Закрой глаза, представь, что я рядом.. .
Представь, что я тебя касаюсь взглядом,
И что я целую тебя очень нежно,
И чувствуем мы себя безмятежно.
Представь, что я тебя касаюсь взглядом,
И что я целую тебя очень нежно,
И чувствуем мы себя безмятежно.
Главное - не надо себя уговаривать, что ты обиженная и несправедливо жизнью обделенная. Каждый из нас вправе делать свой выбор. Ведь заниматься домом и ребенком никто не заставляет Вас насильно? Это Ваше решение. А менять что-то надо. Почему бы и не уехать на пару дней в санаторий, или не уйти на весь вечер к подружке? Только без демонстрации, а спокойно заранее предупредив мужа. Очень часто такие эскапады повторять не стоит, чтобы не потерять доверие и любовь мужа. Но напомнить домашним, что у Вас есть собственные интересы, что Вам необходимо время от времени отдыхать, наверное, стоит. А вообще недовольство копить не нужно, надо больше разговаривать по душам.. .Не сами ли очаровательные дамы избаловывают своих мужей? Мужья привыкают, их всё устраивает, и крайне бывают удивлены тем, что Вы чем-то недовольны. Ведь Вы же об этом молчали.. .
Простите, если показался идеалистом, но ведь Вы спрашивали личное мнение?

а мож Я тобой.... займусь? *!
или.... ты.... мной... .
пусть себе.... занимаются... .
а мы.... просто.... посидим.. .
да?!
или.... ты.... мной... .
пусть себе.... занимаются... .
а мы.... просто.... посидим.. .
да?!
Они всегда такие, вечно мы ничего не делаем, а на них бля весь дом, вся жратва, дети, родственники, гости....
S@kura }
Во во во....и я о том же....