Прочие взаимоотношения
А вы в фейсбуке всех подряд в друзья берете?
Ко мне приходят предложения дружбы. Понятие не имею кто это такие). И чо с ними делать?
та же помойка как вк
Facebook объявила об открытии личных профилей своих пользователей для поисковых систем и для незарегистрированных посетителей сайта. По умолчанию профиль (точнее, только имя и фотография) каждого юзера теперь будет открытым. Это можно изменить с помощью персональных настроек на сайте (страница Search Privacy), на изменение которых даётся месяц. Ровно через 30 дней в поисковых системах появятся имена и фотографии всех пользователей, которые не проставили галочку на странице “Search Privacy”. По идее, компания Facebook должна обязательно уведомить каждого пользователя персонально об этой важной опции, хотя до сих пор этого не сделано.
Согласно официальной позиции руководства Facebook, открытие профилей осуществлено для удобства самих пользователей, которым теперь легче будет находить друг друга. Но всем понятно, что данная мера должна привлечь дополнительный трафик и увеличить посещаемость сайта, ведь «гуглить» в интернете по имени и фамилии стало уже стандартным поведением людей при знакомстве с новым человеком. Теперь сотни тысяч этих запросов с поисковых систем ежедневно будут приходить на Facebook.
Facebook хочет перезнакомить всех, кто на это способен
-----------------------------------------------------------------------------------
Новая функция “People You May Know” в социальной сети Facebook представляет собой настоящий конвейер по созданию друзей, её можно сравнить с игровым автоматом, который выдаёт кучу призов при каждом вращении барабана. По мнению некоторых экспертов, эта функция способна кардинально увеличить среднее количество социальных связей на одного пользователя. Результатом может стать экспоненциальный рост посещаемости проекта, хотя уже сейчас в нём зарегистрированы около 67 млн человек.
Суть в том, что программа анализирует профили всех пользователей до шести (!) уровней закомства от вас. После этого система выдаёт список рекомендаций, кто из них может идеально вас заинтересовать. Судя по всему, критерием для выбора является наличие как минимум четырёх сходных профилей в вашем первом круге.
При грамотной реализации такая система рекомендаций является чрезвычайно аддиктивной. Если система действительно будет находить людей, которые интересны друг другу, то для многих пользователей поиск новых френдов может превратиться в навязчивое хобби. Кроме того, движок рекомендаций может автоматически фильтровать спам в социальных сетях, то есть запросы от потенциальных френдов, которые точно вам не интересны.
Didar Torekulov
И чо мне с ними делать??? Всех в друзья что-ли? ??
...Нет, в фейсбуке у меня только те люди, которых я знаю...
...Когда мне приходит запрос от не понятно кого...
...Я просто удаляю запрос...
:)
...Я просто удаляю запрос...
:)
Игнорируй. Они потом будут тебе предлагать вступать в разные группы.
Didar Torekulov
А вдруг окажутся реально знакомые? Неудобно получится как-то.
Нее, я по аватаркам.. понравилась авка - добавляю)) А прост по приколу, всё равно почему-то бурги в друзья стучатся, что они там пишут на своих языках понять не могу) Наберу их человек тысячу закину в какую-то группу и пусть там сидят) Только достает что в ФБ неудобно инвайты в группу кидать, в ВК куда удобнее. Но есть прога хорошая, через нее не нужно по одному вписывать имена и вообще их печатать не нужно. Ну и других функций полезных для ФБ в ней много http://fb-sender.com
дрочи на них блядь ну ты и дебильный
Didar Torekulov
Эт потему этя?