Прочие взаимоотношения

Хочу пригласить своего знакомого на встречу, чтобы извинится устранить недопонимание...

Плохая идея?

Просто я его в последний раз оскорбила сгоряча, но на самом деле я хорошо к нему отношусь.. Я б пригласила давно, но думаю в нем этот негатив остался от нанесённых оскорблений....
А смысл? Слова женщин - ветер. Сгоряча, или нет, извинилась, или нет.. не важно вообще. Женщина позволяет себе такие выходки - это просто характеризует женщину, что и завтра, или через месяц, или при первом удачном случае, все повторится снова. И опять это может означать что угодно, хорошее или плохое отношение - не важно.
Если мужчина согласен на то, что с ним себя так будут вести и дальше, или ему безразлично, то можно не извиняться. Если не согласен - можешь долго извиняться, только ему такое не надо, и дружеских отношений не получится.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Танюшка Бенгерт Да уж... Это повторялось сотни раз...
не думай долго. если этот знакомый тебе важен и дорог, просто звони и проси аудиенции, а если просто саму гложет, что так получилось, но не более того, то просто постарайся забить
Нормальная идея, не слушай всяких умников... нормальный мужчина обид на женщину по пустякам не таит. Он наверняка сразу же примет извинения.
А,
Антон ,
если он не идет на контакт, то забудь
Пригласить... А, когда ты ему позвонишь или напишешь, чтобы пригласить... сразу извиниться нельзя? Ну, хотя-бы предварительно?...
Потом просто все точки над "Ё" при встрече поставишь! и всё!
Танюшка Бенгерт Ну там глаз не видно... Не то это
А вдруг он нанесёт тебе ущерб? Дамаг так сказать. Не боишься?
Танюшка Бенгерт Да ниче он не начнёт - уверенна
просто извинись искрене от души я так всегда делаю скажи так и так сгоряча не спец. и всё не надо часми возле зеркала нервно мямлить))