Прочие взаимоотношения
Девушки а вы цените в мущине марку его машины ?
А у меня mazda "Atenza", но меня никто не ценит...
Машина конечно хорошо, но ценить кого то за марку машины, это что то новенькое... Оля-ля, че то вопросы у тебя стали глуповатые, устала что ли? Перекури иди...
нет
Да еще как.
не дай бог
Ценить человека за что-то материальное, верх глупости и безумства. Самое главное в человеке это его душевные качества и моральные, такие как доброта, отзывчивость, активность в жизни, уверенность, надежность и т. д. А самое главное его отношение к тебе и твоим близким!!!
Нет... важнее размер его мозга.
Я вот подозреваю, что если у мужыка толстая выхлопная труба то член у него мааааленький! Что скажете? Не замечали?
Мне все равно есть у него машина или нет, главное - чтобы меня ценил и любил.
я ценю марку своей машины а в мужчине надо ценить МУЖЧИНУ
эээ.. причем тут машина? Да хоть на запорожце.... если меня любит и ценит, я с ним пешком на край света пойду....
Нет, это не главное.
Я никогда не ценила мужчин не за марку машины ни вообще за материальное положение! Главное чтоб мужчина ценил меня!
Ценить то ценю, но для меня нет разницы, хоть он пешком ходит
да какая уж тут марка машины, хоть бы мужик-то был. а все остально наживное (от слова нажить)
Я очень ценю, только у него нет машины (((