Прочие взаимоотношения

Девушки а вы цените в мущине марку его машины ?

Sebine Kerimli
А у меня mazda "Atenza", но меня никто не ценит...
Игорь Гребенюк
Лучший ответ
Машина конечно хорошо, но ценить кого то за марку машины, это что то новенькое... Оля-ля, че то вопросы у тебя стали глуповатые, устала что ли? Перекури иди...
нет
Николаи Козлов
Да еще как.
Eldeniz N*****ev
не дай бог
Ценить человека за что-то материальное, верх глупости и безумства. Самое главное в человеке это его душевные качества и моральные, такие как доброта, отзывчивость, активность в жизни, уверенность, надежность и т. д. А самое главное его отношение к тебе и твоим близким!!!
Нет... важнее размер его мозга.
Адок Мухажиев
Я вот подозреваю, что если у мужыка толстая выхлопная труба то член у него мааааленький! Что скажете? Не замечали?
Мне все равно есть у него машина или нет, главное - чтобы меня ценил и любил.
Миша Тенишев
я ценю марку своей машины а в мужчине надо ценить МУЖЧИНУ
эээ.. причем тут машина? Да хоть на запорожце.... если меня любит и ценит, я с ним пешком на край света пойду....
Oleg & Elena Mogilevskie
Нет, это не главное.
Я никогда не ценила мужчин не за марку машины ни вообще за материальное положение! Главное чтоб мужчина ценил меня!
Жанат Каримов
Ценить то ценю, но для меня нет разницы, хоть он пешком ходит
да какая уж тут марка машины, хоть бы мужик-то был. а все остально наживное (от слова нажить)
Я очень ценю, только у него нет машины (((