Прочие взаимоотношения
Что девушки больше всего ценят в парнях? Кроме денег.
Пообщавшись с несколькими парнями, пришла к выводу, что ценнейшее качество - умение извиняться. Всякое бывает в отношениях, можно случайно обидеть другого, бывает недопонимание, всё бывает - тут самое главное ИСКРЕННОСТЬ (умение открыто говорить о том, что чувствуешь, что не нравится, чего хотелось бы, не заворачивая это в двойные смыслы) и умение извиняться, если вдруг что не так, умение пойти на компромисс, примириться, не мстить. Но это качество ценят не все (и даже замечают не все), а только те, кто уже обжигался об мудаков. Забота и внимание - тоже важно. Если парень трепетно и с уважением относится - это очень ценно, хочется и в ответ так же относиться. Но есть один НЮАНС!!! Речь не о слащавости и не о подстраивании, не о жертвенности. Не стоит жаловаться чрезмерно много и грузить другого негативом (ну это, думаю, очевидно, девушки такие тоже никому не нравятся). Меньше пессимизма, самоуничижения. То есть и к себе должно быть уважение, и к девушке. И взаимоуважение в отношениях должно быть.
Александр Клюнк
????????????????????????
ТОже самое, что и вы. Внимание, честность, верность, умение держать слово
Александр Клюнк
Спасибо! ) Хороший ответ!
кроме денег больше всего ценят их количество
Долженствование и служение. Я мужчина. Практика.
Креативные подарки, эмоциональность, чесность, рост, брови (их движения (насупил брови), логику мужскую, любовь к поговорить и поспорить о философских вещах, частое смс, щедрость, любовь к книгам
Александр Клюнк
Тоже неплохо! :-) Спасибо за ответ!
Деньги
Александр Клюнк
Блин! Сказал же: "Кроме денег!"