Прочие взаимоотношения
а что подарить на НГ 4 летнему ребенку?? планшет, комп, моб. у него уже есть
Подарите лошадку-качалку - пусть у ребенка будет нормальное детство)
Я СВОЕМУ СЫНУ, КОГДА ЕМУ БЫЛО 4 ГОДА, ПОДАРИЛ ЛЫЖИ И ПАЛКИ, ВЫВЕЛИ МЫ ЕГО ВО ДВОР, Я ЕМУ ПРОТОПТАЛ ЛЫЖНЮ ПО КРУГУ, ТАК ЭТОТ ПАРШИВЕЦ 4 ЧАСА С ЛЫЖНИ НЕ УХОДИЛ.... ВСЁ ХОДИЛ ПО ЛЫЖНЕ....
Ну тогда машину, квартиру или дачу!
для жизни а не для смерти в инете ...спорт-велик и так далее ...конструкторы они обожают
Николай Урфин
смерть в интернете, вы о чем?
Пирамидку деревянную, разноцветную.... эх... ((((
Синтезатор. Барабанную установку, электрогитару.
Железную дорогу, вот удивится...
Светлана Маленко
Куча ((
Бентли подарите!!!
Велосипед трёхколёсный с пищалкой - их всех так и манит.
Квадрокоптер, ролики, машинку на радиоуправлении
электрошокер
ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ
Ох и зажираеются дети в раннем возрасте сейчас.. Раньше подарил деревянного солдатика или деньги и весь подарок))))
Если все есть, тогда начинают дарить то, что не нужно. Однако можно присмотреть хороший подарок и как ни странно всегда необходимый. Обувь даже если ее много - лишней быть не может. Здесь https://www.wildberries.ru/catalog/obuv вы найдете и сапожки, и ботинки, и красивые тапочки для ребенка, чтобы его порадовать.
В 4 года у ребенка уже столько гаджетов? Сильно! Может тогда что то с его любимыми героями подарить? Рюкзак, постельное белье или свитшот, к примеру. Мальчикам очень нравятся герои в масках. В этом https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/lyubimye-geroi/geroi-v-maskah магазине большой выбор.
не рановато для такого? Купите ему ещё квартиру, тогда всё ок. а так подарите ему железную дорогу :)
Светлана Маленко
Он там мультики смотрит. и не просто мультики. логическ. мышление. он сам вкл. давно моб. еще с памперса не вылез. а уже знает куда как нажимать и смотреть свои мультики;) за что я переживаю-это за его глаза. (((
телефон не дорогой (для мультиков и фото на память)
Вот здесь посмотри unbox.com.ua
bmw x5