Прочие взаимоотношения
Что подарить на НГ любимому?
Ребеночка от него родите
Я бы не стала больше никаким любимым что-то дарить. А-то он сегодня есть, а завтра свалили к другой, а я ещё деньги тратила на люксовый парфюм))
Ребеночка
Электробритву
Подругу на все праздники=)
Не указан бюджет.
Оцелота с набором ошейников
Как один из возможных вариантов - сделайте для него коллаж и соберите там фотографии, которые связаны с какими-то важными событиями в вашей жизни. А можно сделать практичный подарок и купить ему что-то из необходимых вещей. Например, посмотрите футболки в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami. Там есть много интересных моделей с различными рисунками, есть на длинный рукав. А сейчас многие модели идут с хорошими скидками.
носки
Лерка )))))
а ты знаешь толк в подарках, трусы еще можно подарить )
во первых 1 : любимую. во 2 вторых : сваю смерть и в тетих 3) пошёл на*уй, за м*т извени
Чем он увлекается - то и дари.
А сколько вы рассчитываете потратить на подарок? От этого зависят наши советы, ведь варианты могут быть совсем разные. Можно подарить что-то из одежды или например, хорошие наручные часы. Это солидный подарок для любого мужчины. Вот здесь знаю хороший выбор часов: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom
а тупо дать жалко что ли?
Предлагаю вашему любимому подарить что-то из одежды. Я видела широкий выбор качественной одежды в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/columbia В данном магазине вы можете выбрать для него спортивную одежду известного бренда. Я уверена ему такой подарок очень понравится. Доставка оперативная в магазине.
Телефон нормальный