Чего мужчины не знают о женщинах?)
Да много чего не знают))
Вот лишь некоторые "моменты" о которых мужчины могут даже не догадываться))
1. Что у женщины сейчас плохое настроение. Но на её лице Вы не всегда это прочтете).
2. Что её кто-то (а возможно и Вы) обидел, но она с невозмутимым видом приготовит Ваш ужин и поставит на стол).
3. Что у неё сейчас творится на Душе "не айс", но когда при этом звонит её лучшая подруга, она мило беседует как ни в чем не бывало).
4.Что у каждой медали есть две стороны. Так и у женщины: одна внешняя, а другая -внутренняя. И до второй порой так сложно "докопаться")).
5. Что женщина может быть одновременно ласковой и нежной... и требовательной и строгой)).
6. Что как бы тяжело ей не было в данный момент, но если она собралась к Вам на свидание, то на её лице кроме профессионально сделанного макияжа, Вы ещё будете лицезреть очаровательную лучезарную улыбку. И у Вас даже не возникнет мысли, что у неё что-то не так, или не ладится))).
7. Вы можете прожить с ней пол жизни и так и не узнать, что те цветы, которые Вы ей дарили на 8 марта -были её самыми НЕлюбимыми))).
8.Или что на ужин она постоянно жертвовала своей котлеткой, отдавая её Вам со словами, я мясо не ем, хотя на самом деле это она делала ради Вас любимого!))
Прочие взаимоотношения
Чего такого мужчины не знают о женщинах? Вот... самое самое главное...
Да все знают мужчины и давно
Много из того, чего мы даже сами женщины о себе не знаем!
Мы не знаем, как это они рожают...
Настоящий возраст))))))))
Никто не находил у неё точку "G" ?

Есть ли в женщине душа или имитация...
Всё они знают... их проблема в том что они упорно не хотят в это верить, а как последние болваны надеяться на лучшее...
что они мечтательницы и романтики
Как можно о сокровенном и на всю страну!!!)))))))))
я о них знаю все поэтому стороной их обхожу.
ага... вот я сейчас расскажу, и узнаешь...)) нет уж, пребывайте в неведении))
не знают? Что они как вольные птицы.
Как переключать настроение)
Да ничего они о них не знают.
Женщина-загадка...

Влад Былинкин
Девушка на картине очень похожа на Вас)
Вопрос не правильно Вами сформулирован считаю. Не чего мы о Вас не знаем, мы можем о Вас знать все. главное понять свою женщину, чего она хочет но еще сложнее делать так и сделать то что она хочет, это сильный каждодневный труд, дано не каждому так жить.
Не знает, что женщина настолько умнее мужчины, что он даже не догадывается об этом.
Изучать нужно поэтапно, как иностранный язык, сначала изучите сумочку, потом решите задачу почему ноги две, а сапог 20, поштучно, зачем ей на один рот столько помад. К логике, только на последнем уровне приступайте .
как её понять
Что у них на душе в реальности, с тобой они одни, с подругой другие, а родителям говорят третье, ну а постореннему человеку вообще скажут другое)))
Почти ничего не знаем.
Что они как вольные птицы.