Прочие взаимоотношения

Вы доказываете свою правдивость перед человеком,

который уверен в своей точке зрения неверной и он её устанавливает не путём достоверных источников, а криком?)
Нет.
Вообще.
Исключения - если он следователь, прокурор или судья.
Голубоглазая *****
Лучший ответ
Просто улыбаюсь... зачем портить себе нервы))
Никогда ни перед кем ничего не доказываю. Понял - хорошо, не понял - твои проблемы.
Если в доказывании своей правоты есть смысл, я буду её доказывать даже тому, кто кричит на меня.
Я злюсь и посылаю всех куда подальше.
нет, крик это неуважение... кому доказывать?
Олег
Очень знакомая ситуация.

Мне достаточно часто попадаются упрямые и глупые люди, которые отстаивают свою позицию.

Я тоже упрямый. Я очень упрямый козерог.

Но я всегда борюсь за объектив и правду в той или иной ситуации.

Если же человек до меня конструктивно и понятно донесёт правду, которая стоит не на моей стороне — то я конечно же остановлюсь, и быть может попрошу прощения.

Но пока мне встречаются в своём большинстве люди, которые любыми путями ищут себе оправдания, даже когда они сами понимают, что они не правы.
Алёна ****** с козерогами никогда не спорю, потому что считаю их очень умными людьми (во всяком случае мои знакомые козероги)
Всё что обо мне говорят правда. Слушай умных людей.
Алла Этко
нет))) просто уйду! на тупость тратить энергию не охота)))
Янусик Шокун
Айгул Шойбекова А если эта "тупость" исходит от родственников???
Смысл?
Денис Николаев
нет, пустое сотрясение воздуха; надо чтоб человек сам дошёл до правды, поэтому даю время Но! это опять же зависит от моего оппонента, некоторые даже через время ничего не понимают; опять же у каждого своя правда и моё мнение не есть истина в последней инстанции
а зачем
Артур Бантуш