Прочие взаимоотношения
Боже, так есть хочется после тренни, но я терплю! Шоколадки спрятала, боюсь сорваться?
Есть надо сразу после тренировки, желательно, в первые 20 минут. Если воздерживаться от пищи в течение 2 часов после окончания тренировки, то тренировка теряет всякий смысл - в результате НИЧЕГО НЕ ТРЕНИРУЕТСЯ, немного сожжется жир, и все, но прироста в силе, плотности мышц, стройности и скорости обмена веществ не будет. В первые 20 минут после тренировки в организме открыто так называемое послетренировочное (анаболическое) окно для потребления белков и углеводов (но не жиров). Все, что будет съедено в этот период, пойдет на восстановление мышц и прирост мышечной массы, ни одной калории из пищи не пойдет на жир. Это очень важно. (с)
СВАРИ ПОЛ СТАКАНА ГРЕЧКИ НА СТАКАН ВОДЫ И ПОЕШЬ С НЕРАФИНИРОВАННЫМ ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ, ГРЕЧКА ИСТОЧНИК БЕЛКА, ( В НЕЙ БЕЛКА БОЛЬШЕ ЧЕМ СЛОЖНЫХ УГЛЕВОДОВ) И ПОЭТОМУ НА НОЧЬ ЕЁ МОЖНО И ПОЕСТЬ - ЭТО НЕ ВЫЗОВЕТ ВСПЛЕСК ГЛЮКОЗЫ В КРОВИ, А ЗНАЧИТ ГЛИКОГЕН НЕ ОТЛОЖИТСЯ В ЖИРОВУЮ ТКАНЬ, НУ И, КОНЕЧНО ЧИТАЙ ПРАВИЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ !!!))

Растолстеешь - я тебя брошу.
Водички выпейте
Яблочко можно. Зачем себя мучать?
Голодную и худую "я" хочу тебя больше... )) Жирную джемить не буду!! )
боишься
Валерий Анучин
Конечно
а стриптизёрши могут есть сколько угодно шоколада) у шеста все калории сжигаются))

Дурочка, после тренеровки можно съесть чучуть сладкого, чтобы дать организму быстрые углеводы, но уже 23 00, нельзя.)
Шоколадки из какао? Такие сладкие?)
Шоколад можно с самого утра немного употребить, если уж сильно хочется.. Это никак не повлияет, проверенно. Так что выбирайте для себя сладости https://shop.alenka.ru и не мучайте организм.
Иди ко мне рыбка моя, я тебя йогуртом покормлю)))
Валерий Анучин
Совратитель пришел мой )))