Прочие взаимоотношения

А вы уже накупиди вкуснящеек на праздники?))) Икра, семга, оперы, рябчики, трюфея, оленьи языки и прошуто?)))

Рановато...
Не утерплю - сожру всё тут же..
Павел Ищенко
Лучший ответ
Не вижу смысла в том, чтобы тратить большие деньги на стол, только потому что так надо и так делают все.
Просто будет пара салатов и все.
Феликс Ли
Александр Хап Вот и у меня такое мнение
Подумай лучше о своём столе...
Артём Artem
только арома свечи)))
Юрий Кузнецов
Пирогов напеку и хватит с них !)
Samvel Gabrielyan
Нет конечно, дефицита нет в магазинах, куплю ближе к празднику) Но уже запланировала вкусняшки, да))
Доброго дня!
у меня есть литр Мартини) это считается)?
Денис Анисихин
Динара Баймагамбетова Самый гламур, ты чо!))
Смысл?
Юля Трусько
Нет. Конечно. Деньги нужны... А ты?)
Дима Котов
Динара Баймагамбетова Я тож чот ез настроя жрать всякую фигн))
ОООООООООООО люблю все в пластике какой разговор сервидад досталось 2 палочки по 52 рубля вчера а так разобрали быстро вот еще тортик приметила но здесь сказали не сохранится так что без меня разберут или выкинут если просрочется
Икорка конечно же имеется.
"оперы" - это из "Улицы разбитых фонарей?" ))
Антон Болдырев
годовалым малышкам нужно другое более ЦЕННОЕ чем икра семга осетрина так далее
Sveta Ivanova
нет, всё будет скромно, по домашнему: утка в духовке, шашлык из свежей баранины, копченое бедрышко дикого поросенка, карась в сметане и всякие соленья, ВСЁ ДОМАШНЕЕ))
Азамат )
В России 93% населения живет за чертой бедности. Если у кого-то на столе будет стоять икра, значит притесняли себя в чём-то раньше. На сегодня кг красной икры стоит 7250 рублей. У некоторых людей з/п 6000/мес. «Держитесь там!»
Ирина Фёдорова
Вы видели, как он доминирует над нами?)
Елена Радкевич
Огурцы соленые, грибы маринованные, сало, водка, пироги с капустой
У нас все вкусняшки с осени заготовлены. Это тебе за третьим сортом в маркет уже пора. Если что мы объедки с нашего стола тебе кинуть можем.
шато марго, пармезан, фуагра... и опять сцуко мордой в салат.
нет чтоб портвешка три семёрки взять и плавленый сырок,
дешевле бы вышло
Sveta Ivanova забыл добавить Шато Шоваль - Шато Дюфе - Шато Дюаль это тоже ДАМЫ обожают