Прочие взаимоотношения

Доколе вы нас тупыми считать будете? Что нам сделать нужно? Член отрастить?

Евгений Миликов
Лучший ответ
Член отращивать не надо... Просто не пишите такие вопросы
Вы управляете транспортом, служите в армии, занимаете руководящие должности, носите брюки.
И что ?
Член не изменит ситуацию, просто будете мутантами и уродцами, вдобавок ко всему.
Логику иметь.
Колян Худяков
Арман Акушкаров Имела я вашу логику)
Пока обратное не докажут, тупые, беспринципные и лживые существа
Radik Muftakh
Арман Акушкаров Когда ребенок взрослеет, он начинает врать. Это означает, что он начинает анализировать ситуацию и думать, что ему за это будет.
Поэтому, лживые- очень часто не тупые.
ну просто умные бабы тусят с умными мужиками) отсюда вывод....)
я думаю, ты готова к серьезным отношениям. кофейку не желаешь дерябнуть?
Жанна Кушекова
тупые и считают))) У моей IQ зашкаливает))
Ну, если ты думаешь, что это реально поможет, отращивай, Кончита.))))
Anvar Olimov
Так тупые хотят поплнения в полку... вот и считают
Ага, в растишку мокай.
Zohid Kaumov
Арман Акушкаров Арсений, твой опыт явно не принес результатов)))
бесполезно, всё равно будут доказывать что их толще и длиннее) эго оно такое)
Галина Боброва
Не вижу смысла обращать внимания на таких имбицилов, которые считают тупыми
Не поможет, дело не в тупости, дело в разных мозгах
Шум Шум
Страпон купи
не надо его отращивать, достаточно приласкать
Rysty Kashkynbaeva
"Я не такая, я жду трамвая"

Я оч люблю глупых девушек. }
так это норма. так природа сделала. зато у вас есть интуиция. ей можно победить любой мозг. иногда я вам завидую.
Родился без члена - считай калека. ))))
Анна Белова
Арман Акушкаров Ты мой сладкий, такой растакой)) зато у меня есть ты и твои 3 см.
Не очень много ума у красивых. Не знаю почему так. Вот ни разу не встречал умную и красивую. Что-то одно всегда. То есть даже я, далеко не самый проницательный человек, это ощущаю.
* Настёнка *
А ты не трожь всех.. если тупая так Исправляйся.
Овик Григорян
Всё просто - будьте добрее)
Арман Акушкаров Если это так просто, то почему бы тебе самому добрее не стать?
Что бы ты там не лепетала, какой бы бред тут ни писала, и как бы не топила меня в дерьме, я считаю тебя очень развитой по интеллекту.
Мамулечка моя сладкая, с наступающим тебя зайка)))
Арман Акушкаров И тебя, сына))) активно делай детей в Новогоднюю ночь)