Прочие взаимоотношения

Вот сейчас поднимался домой, встретился мне сосед, хороший дядька, и вот тут возник такой вопрос>>>

У них приёмная дочь. Вот смотрю я на них и думаю: НАФИГА! Наркоманка, пьяница, грубиянка, всякие криминальные личности у них постоянно тусуются, некоторых приходится выкидывать с площадки время от времени. Ну нафига хорошим людям такое счастье? Многие же хотят себе взять приёмных, а получается оно вон как, гены то не обманешь. Как вы относитесь и что думаете о приёмных детях всяких там усыновлениях-удочерениях?
Милена Сизова
Я не настолько святой.... Чтобы кого то брать из детдома....
Желания совсем нет на это.... скорее всего никогда не пойду на такое ...
Сдохну в одиночестве.... Уже готов к этому...

А вообще кто взял ребенка... Думаю... они сильные люди... и очень добрые...
Хотя знаю.... таких вот.... женщину... она специально взяла... на воспитание.... семерых.... только потому что на каждого ребенка выделяют хорошие деньги....
Но смотрю.... дети ни в чем не нуждаются... вот сколько её вижу... Значит эти деньги строго тратит на них....
Самат Абдрахманов
Лучший ответ
Примерно так и думаю. Недавно где-то читал - у нас в новостройках выделили целый дом под квартиры для бывших детдомовцев, так весь район рыдает. Многие переезжают в ущерб себе, ибо разбито и загажено всё
А что-же и им тоже надо плодиться.
Талгат Жумашев
Сергей Андрейченко Ты не обратил внимание на количество баллов спрашивающего. Скорее всего, он оценит разумный ответ, а не ёрнический. Скорее всего, он не одобрит плевок в лицо.
да и с родными такое далеко не исключено)
Они заметнее просто.
Хоть приёмные, хоть не приёмные. Дети с отклонениями - выразительные в своём поведении (к сожалению!).
Но вот в чём соль. Когда "простые" дети хулиганят - а ну его, бывает...
Когда учудит приёмыш - ату его!
Но посмотрим и на противоположные примеры... Жила на Ставрополье художница Ирина Ловянникова. Откуда взялась? Советский офицер подобрал грудничка в пригороде Берлина - Луккенвальде - в мае 1945. + Мешочек с продуктами, привязанный к ребёнку. И что? Была красавица, закончила консерваторию... Создала нормальную семью, жила до смерти с одним мужем.
Дмитрий Дуров
ахах)) а свои родные прям все паиньки ясноглазые)))) никто не бухает и денег не сосет.. прям все генетически белые и пушистые
ты прав, знаем такие случаи)
Когда брали надеялись на ангелочка, много и хороший детей в приютах у которых волей обстоятельств родители погибли! Если маленькими брать, то будет всё зависить от того как воспитаешь, а гены только черты характера сформируют, но не поломают всё воспитание (мне так кажется)
Zhamal Kabioldaevna
Ну это очень плохо, если родила женщина, так пусть и ухаживает за своим ребёнком. Это не нармально когда семья в распаде