Прочие взаимоотношения
Девчонки, по каким параметрам оценивать уровень мужского ума?
Вот вы по каким параметрам оцениваете? Кто для вас умный? Кто - тупой?
Это происходит спонтанно и непроизвольно. От уровня ума самой женщины.
у каждой девочки свой критерий оценки
Петр Курдояков
ты кто
По его отношению к женщинам и окружающему миру!
У которых ай-кью больше 130.
Если ты умный, то почему бедный?
Dilyara Temirova
Логично, но в жизни это вообще не так, чаще умные "бедны"!
Если способен к развитию, значит, умный. Открытый знаниям и не зашоренный.
Igoris Kartasovas
а как вы это проверите - способен он к развитию или нет? купите ему мозаику?
человек либо сам по себе всем интересуется и постоянно чему-то учится, развивается, либо - нет. вы же можете не знать всех его интересов и увлечений
Смешно. Это всё равно, если черепахи бы оценивали скоростные качества лошади.
Dilyara Temirova
Ну я поняла о чём вы, но вообще то в 21 веке часто на пути "исключение из правил"!
Igoris Kartasovas
о да, особенно от вас тут много мудрых изречений было
не поверишь, но Бог и Судьба сводит противоположности - с +)))
- по юмору
- по знаниям, интересам
- по количеству мата, сленга и жаргона в речи
- по знаниям, интересам
Адекватность, мягкий юмор, понимание, мудрость
ооо
и давно женщины начали оценивать ум мужчин? среди нобелевских лауреатов знаете сколько умных женщин? 48 из почти 900 и половина из 48 вместе с мужьями и отцами, оценщики мужского ума, тоже мне ...
Ахроров Шухрат
Знаете ли, эрудированного человека от невежи отличить много ума не нужно. Будьте чуть проще
Всё знают только дураки, умные во всём сомневается, вот если во многом сомневается, тот значит и значит умный.
Юлия Боброва
сомневаться может и неуверенный в себе человек, не взирая на уровень его знаний
знающий - не сомневается. а знающ - тот, у кого богатый жизненный опыт
Для них умный, тот кто без причины тратит на неё бабло.
Dilyara Temirova
Бабло: -))
Это шоколад альпен гольд...
ЕСЛИ КОШЕЛЬ ТОЛЩЕ ЛБА, ЗНАТЬ УМЁЁЁН КАК ПРОФЕССОР
по размерам естества
По толщине кошелька.
есть такое определение у кибернетиков: "познающая система, всегда сложнее познаваемой".. в этом смысле, "девчёнки", абсолютно неспособны оценить мужской ум) извилин у них недостаточно ) ))
Юлия Боброва
просто интересы в жизни разные. мужчинам ведь тоже не понять, чем мы живём
Юлия Боброва
в том плане, что мужчин и женщин в силу особенностей мышления от природы интересуют диаметрально противоположные вещи
Марина
Сколько нужно ума, что бы оценить все смысловые оттенки однообразных и похабных вопросов "про тупых баб"? Нора Галь бы справилась?
Нет умных и тупых. я на пример больше гуманитарий но в точных науках средненько.
Первое-чтобы оценить чужой ум, нужно иметь свой собственный. При низком интеллекте это сделать затруднительно. А сейчас на это мало кто обращает внимание. Американская присказка-если вы такой умный, то почему такой бедный? Вот этот вариант сейчас самый востребованный.
зачем умный- есть google
Для меня умные те, кто могут со мной разговаривать на одном языке. Это уже говорит хотя бы о начитанности.
Если он смог добиться чего-то в жизни, то точно не дурак.
Как много меркантильных сук, в ответах). Ум и член им не важен, бабки, шмотки.
Марина
Ну что вы. Лицам неопределённо-мужского пола, оставляющим большинство ответов на подобные вопросы, наоборот, очень важны их половые органы, а также бабки и шмотки. Ну и ещё важно безо всяких на то оснований, но с матом и ошибками 1000 раз написать, что ВСЕХ женщин точно так же интересуют ЕГО потовые органы, бабки и шмотки. Только его это возвышает, а их делает суками.
Ответы женщин, заметьте, за редким исключением корректны, примирительны, полны внимания к внутреннему миру предмета обсуждения или просто надежды на его наличие. Только их "умный пол" во внимание не принимает, ибо лучше знает, что женщины думают.
Сергей Мильчаков
Много букв.
...поробуй по сравнению со своим...
Самый глупый мужик умнее самой умной женщины.
измена это преступление
раз молчит-значит умный
По результатам, наверное...
И девчонки и мальчишки! а также их родители оценивают ум строго пропорционально количеству БАБЛА и уровню жизни у объекта оценки = его папашки!
Вердикт легко предсказуем
Юлия Боброва
а мальчики-то как оценивают уровень бабла в девочках? ищут себе спонсоршу?
им же только обложка и нужна
в душе не знаю, че там девки скажут, но сантиметры рулят, что ни говори и плюс вино-шампанское и анекдоты, такой вот блть бессмысленный стишок)
я считаю умным того человека, который много добился в жизни: чем больше добился, тем умнее, разумнее.
Умный мужчина - умеет ставить цель и добиваться ее, он уважает женщин, умеет поддерживать разговор на разные темы, может заступиться и постоять за себя.
Ум это очень сложная категория. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ))

По параметрам ответственности, честности и умении выходить из самых сложных ситуаций финансовой неурядицы.
Сергей Мильчаков
Финансовая неурядица- надо записать, это ум, я так понимаю.
По тому, как вы к нему относитесь.
По умению решать логические задачи, анализировать, уметь видеть суть, отбрасывая незначительные мелочи, учиться на ошибках, правильно ставить приоритеты. По скорости мышления, глубине понимания событий, адекватности, проницательности.
По скупости))
Вы все равно все оцениваете по деньгам.
Dilyara Temirova
От да, ещё один с тупыми предрассудками: -))))
зачем его оценивать. вам интересно с ним - значит все ок. если нет, то нет
По зарплате. Самый надёжный критерий.
по IQ
Я не совсем "девочка", но критерии ищи сама. БАЯН
Никак. Только твоей душе будет понятно, кто какой. А оценивать людей по богатству, внешносте, уму - заурядная жизнь. Просто нужно понимать человека, находить общий язык. Только так. А вопрос очень даже ...глупый. Например я оцениваю по этому. Другая по другому, ТРЕться по четвёртому.... и т. далее. Но лишь только ты сама можешь оценивать человека, как ни кто другой.
Речь идет как не о самом мужчине, а о человеке . Разумеется, что по каким-то параметрам, расценивать человеческий разум - это глупо. Если вас интересует интеллектуальный уровень вашего собеседника, то это можно с легкостью увидеть и лишь при первом общении, то как он себя преподносит, то как у него поставленная речь, его лаконическое формулирование мыслей, самокритика, его поведение в обществе и т. д.
Да уж, ум и его размер - это дело субъективное
Свой заиметь.
Пускай пройдет айкю тест.
юмор, таланты, достижения - это все последствия интеллекта :)
Я обычно понимаю уже по нескольку сказанных фраз.