Ну, добиваешься, любишь, поислушиваешься, но это же не проявление слабости:).
Ощущение, что вы правда латентные педики и ненавидете весь женский род.
Прочие взаимоотношения
Когда возникли мысли у мужиков, что есть баборабы? Откуда это у них?
Главный прикол в том, что это придумал один из многих, а не какой-то единственный в своём роде уродец.
Лиза Викторова
Лол. Ты сама поняла, что написала?
А кто их знает откуда. Настоящий м у ж ч и н а никогда не будет р а б о м.
та ну есть таки особо приятные особи женского пола... но вас так маааало...
Александр Херианиди
Мало тех, кто тебе еравится). Это нормально, у многих так)
С начала времён
у них есть идеологи)
Таир Гиматов
Приведи пример?
А ты что богиня или королева, чтобы тебя добиваться? ты такой же человек, как и я.
Александр Херианиди
Может тебе и надо такого же, как и ты?) Мужика?) Я про это.
Бабораб, это немного другое....
Не все такие в реале большинство нормальных, это тут один ляпнул и все стадо за ним заблеяло...
Слабым быть легче...
Жазира Байжумаева
об этом все и говорят что все условия для баб созданы в этом мире и им легче живется чем нам мужчинам
Ну есть мужики которые любят думать что они жертвы. И тут им мозги промывают, что они короли, а быбы плохие- значит корона на месте, есть причина, что у них все так плохо, можно расслабиться и дальше ничего не делать. пузо отращивать и слюной в интернете брызгать. Короче осторожно, секты пчелы против меда промывает мозги- мужикам- типа хоти меда, но пчелорабом не будь, и вообще пчелы кусаються.
это последствие равноправия) раньше они контролировали ситуацию, а сейчас не совсем, выбирают т не они но и их) выход один - злиться)
Жазира Байжумаева
да какая разница чей йух ты выберешь главное в любом случае ляжешь под кого-то хехехехе
есть вещи, над которыми не стоит думать
это - одна из них
просто оглянись вокруг - ты видишь таких людей?
в основном это интернетный клан
ну.. больше говорить не буду ибо
1. не хочу чтоб они агрессировали в комментах
2. не судите - и не судимы будете
это - одна из них
в основном это интернетный клан
ну.. больше говорить не буду ибо
2. не судите - и не судимы будете
Подкаблучник - мужчина находящийся в полном подчинении женщины. Т. е. выполняет все её прихоти.
Это значит она им манипулирует и находится с ним ради выгоды. Ни о каких нормальных отношениях между ними не может быть и речи
когда бабы, слишком много стали хотеть )))
Кажется у кого-то хронический недо@б))).
Александр Херианиди
Рыбак рыбака.
потому что они правда латентные педики
Жазира Байжумаева
я так понимаю вы тетебатенька трансвестит и основываетесь на собственных предпочтениях в ответе
Светлана Жогина
Уеб.. ще страшное
Баборабы это ребята которые бегают за бабами. Слушают их приказы безвольные слизьняки я с таким д"рьмом за руку не здороваюсь
Ни чего сказать не хочу плохого но это было с со времён негритянок
и то там тоже мужики были рабами белых господинов
когда баборабы появились, тогда и возникли
Это объективная реальность нашей жизни!
Мужик жена, которого не работает и при этом в семье всего 1-2 ребёнка---БАБОРАБ
А некоторые, сидящие дома, даже жрать мужику не готовят----великая наглость
Мужик поумнел и не желает всё тянуть только на себе
Им просто никто не даёт)))
Таня Пестова
Ты ошибаешься. А может быть - пытаешься задеть. Скорее всего это тыебя никто не берёт.
Светлана Жогина
Скорей тебя никто не еб.. т))
А это неудачники завидуют нормальным, пристроенным мужчинам :)
Александр Коробейников
пристроенным) как скот) сами же пишите подобное
Если тебя не устраивает равноправие – чеши в саудовскую аравию, почувствуешь вкус настоящих патриархальных отношений
Александр Херианиди
Чеши сама в Саудовскую Аравию, там ты меньше будешь рассказывать кому, куда и что делать.
равноправие слышала такое? на западе тебя бы бабы уже избили за такое и засудили. с какого перепугу мужики что то должны бабам? добиваться нужно цели в жизни, карьера и т п. а не человека. ухаживать тоже это унижение для обоих полов, от слово уход, который нужен больным, немощным, детям, животным и т п существам. а нормальная девушка сама о себе позаботится. даже дверь сама отроет рука не сломается и т п вещи) особенно касается денег- хочешь шубу? заработай иди и купи сама))
Александр Херианиди
За равноправие боролись для того, что б женщины могли голосовать, работать и учиться. Для того, что б их, как скот не выдавали замуж через забор. И все.
Кто дальше борется-их проблемы, не знаю за что уже бороться.
Неужели это отменяет то, что мы прекрасный пол и неужели это нас уравняло с вами? Вы себя тоже считаете бабой?:)
*|Любима Только Им|*
На западе насилие недопустимо, какой избили) Если для тебя нормальная взаимная забота о любимом человеке рабство, то ты похоже психопат
потому что баборабы реально существуют!
с тех пор, как бабы взялись за игру борьбы за лидерство)
если ты позволяешь себе подобные вопросы писать провокационные значит действительно существует дискриминация мужчин
Алла Антонова
дискриминации мужчин не существует
Алексей Погудин
а тонна провокационных вопросов про женщин, это не дискриминация, это правда жизни да?)