Прочие взаимоотношения

А почему тут ищут себе пару, но никто не ищет подругу или друга ??

Я тоже хочу просто общаться с людьми. Тут столько много интересных людей! И каждый интересен по своему.
А найти "пару",мне кажется не реально и нудно, и долго.)
Arlan Aitkozhaev
Лучший ответ
Ну почему, меня и подруга устроит!
Fariman Mustafaev
Нахрен те друзья нужны))
Храмцов Денис Хочу например подругу ))
и то и другое бесполезно. ничего не получится.
А я думал тут все просто развлекаются. Если бы кто-то хотел знакомиться, реально бы знакомились. Никого здесь не найти. Все на своей волне прикалываются. Сами не хотят общаться и жалуются что никто их не любит. Так кто любить будет, когда вы все себе на уме. Ни доброго слова не дождешься, ни доверия ни расположения. Ладно )) Наболело )) Надо наверное завязывать с этими ответами ))
Храмцов Денис С одной стороны с тобой соглашусь..
Но с второй, мне тут говорят что люди находят себе тут пару и женится . Мне кажется это редкость большая.
А ответы пусть тебя не напрягают, захочешь - захочет, не захочешь - не заходи ) все просто )
Пару? Ну как бы ее не ищут как-то само выходит, ибо общение сближает
Галина Дымкова
..не знаю.. может быть и найдёшь... но у меня есть друг.. посмотри... не всем нравится..
Маргарита &&&а&&&
это - то, о чем я сразу подумал, или как?)
@ntox@ Филимонкин
Храмцов Денис Кто пошлый, тот и пошло на все думает )
Нет, у меня не так. Не все крутится вокруг сексуальных утех. Это меня даже бесит.
тут найдёшь. приключений на свой зад
Если найдутся общие интересы, то найди меня в мире.. пообщаемся.
Nushervon Kurbonov
Храмцов Денис А как эти интересы найдутся ?)
Чет не видел чтоб тут кто-то себе пару искал, только угарают обычно
Храмцов Денис А я вот часто такое наблюдаю. И одно им отвечаю, что это не сайт знакомств )
А я хочу найти золото тамплиеров, но его здесь нет поэтому сойдет и подруга.))
Не знаю, и знать не хочу. Лично я никого не ищу, мне никого не надо.
Храмцов Денис Я тоже тут так всегда отвечаю )
Привет )
я здесь))) мне тоже подруга нужна)
Храмцов Денис А сколько тебе лет подруга ?)
блин, и я тоже подругу)
Alisher Umartaev
Храмцов Денис Просто подругу ?)
да какие тут отношения.. блеф обычный..
я тоже подружиться хотел.. вроде на одной волне поприкалываться были..
а тут на тебе.. она переименовалась и скрывает теперь ваще мои прикольные ответы..
Храмцов Денис А почему так? Чего она переименовалась?