Прочие взаимоотношения

Женщины понятно чего замуж бегут! Но вопрос зачем матери сыновей пихают своих сыночек в

эту КАБАЛУ? Чем руководствуются?
стареющей бабе, нужно думать, как получше обустроить свою жизнь после алиментов и всех вымогаемых средств от бывшего мужа. взрослым сыном уже не прикроешся.. для этого, заранее, ей нужно "воспитать" штучный товар - покладистого и работящего аленяру-сына. когда это сделано, она преступает к реализации сыночка на рынке:
алень, как обычно, ничего не подозревает. время от времени, он приводит на смотрины к маме своих баб. маманя оценивает, что за баба перед ней. и если между бабами мелькнуло что то "общее" - невестка должна быть такой, чтобы они понимали друг друга и договорились о взаимном потреблении аленя. к примеру - я сдаю тебе своего сынульку, а вы мне заботу, поддержку и участие в семейных делах.
если договор состоялся, то маманя, так же даёт весь мануал на сынулю - его слабости, страстишки и болевые точки. и одновременно, намекает, что если что, то у она имеет на него гораздо сильное влияние и что если что не так, будут проблемы..
эти переговоры проходят не прямыми словами, а на уровне намёков, жестов, мимики и междометий, но бабы друг друга очень хорошо понимают..
один алень только сидит и хлопает ушами.. радуется, что ему "подфартило" )) )
Екатерина Плешивова
Лучший ответ
Свалил бы уже в свою квартиру и стал мужчиной и независим
Мераб Чочия
Передают сынулю в надёжные руки, чтобы было кому его строить, когда она помрёт ))
Сергей Гирюшта
Чтобы рождались такие как ты и задавали такие же идиотские вопросы. Чё тут непонятного?!
Рашид _____________
Чтобы с мамочками не жили до 40 лет. Им самим вздохнуть хочется.
Евгений Статин
Наська Огородова А после 40-ка чего??
Моя мама меня никогда не толкала к тому, чтобы я женился, я был всегда независимым и сам решил не женится. Мне это без надобности. К тому же брат и сестра уже семьи завели и у нее хватает внуков. А я решил свободной жизнью жить, ведь я старший брат в семье, значит самый умный :)
Жанна @
"Женщины страх как любят женить мужчин; иногда они и видят, что брак как-то не клеится и не должен бы клеиться, но всячески помогают делу. Им лишь бы устроить свадьбу, а там новобрачные как себе хотят. Бог знает, из чего они хлопочут." Гончаров "Обыкновенная история"
Надюша Гизова
Они хотят внуков
Максим Хасай
Чтобы даглеженный был, накормлены и при жене.
Илья Головко
Руководствуясь своим опытом.
Вот зачем мамы сыновей пихают в брак - как раз понятно. Хотят этот ленивый никчемный овощ спихнуть со своей намученной шеи и пересадить на чужую.
А вот зачем девушки идут замуж, где они ничего не получают, только теряют, зачем женщинам нужна эта постылая кабала - вот это загадка)
И*
Ирина ***********
бабыдуры пишется слитно
А почему тебе понятно что женщины хотят замуж побыстрее выскочить??
хотят поколение новое
*S
* Sarvut