Прочие взаимоотношения
важна ли внешность или лиш бы человек был хорошим?
мораль моралью.... но все же... если никто не нравитса а возрост пришел то что делать?

Кто говорит что внешность не важна явно не привлекательны. Внешность важна, как и наличие мозгов, никто не будет жить с красивой но тупой девушкой, и так же никому не нравится пойти на прогулку с некрасивой девушкой, показать её родителям, и тем более друзьям, или колегам, во всём должен быть баланс, между внешностью и умом.
Стас Малярчук
Это ты на аве?)
внешность не важно
Важно, чтоб муж участвовал в воспитании детей и ведении хозяйства, в том числе в фИНАНСИРОВАНИИ ВСЕГО ЭТОГО. А сексуальностью своей пусть подотрется. А внешность не важна.
лишь бы человек был хорошим
Насрать мне на внешность. Тем более, что вкусы и идеалы красоты у всех разные.
уж лучше голодать, чем что попало есть
Важна Душа. Глаза - зеркало Души
Для кирпича падающего на голову не важно.. важно мимо не пролететь.. Так думаю!!!.
Внешность, что ни говори, важна.
да важна, чтобы тебе не говорили, да ты и сам знаешь, когда видишь красивую девушку
Но не падать же на кого попало, этот на фотографии к тому же мусульманин, бедуин какой то, но если нравственность потеряла с годами, тогда решать тебе, каждому в подобной ситуации самой. Просто раньше спали и спали, а тут выходит петух клюнул, больно выходит клюнул, по моему в оба глаза одновременно, если уже обезьяны стали кандидатами в мужья. Жила одна, живи и дальше, но не по принципу, за муж за кого попала. Мозг еще не умер, а бедуины или степные люди, вроде этого, тянут лишь на хомячков степных.